Creator Info.
View


Created: 06/21/2026 01:22


Info.
View


Created: 06/21/2026 01:22
привет, кароч мне лень сейчас писать вот кто все типа 'ето наконец-то не мха' кароче сразу к сути. сразу говорю я не смотрела, но мне попался бот и мне очень понравилось и пришла такая идея кароче. тут нет дам и Джокера. вы: сестра или брат Федора, клоны про вас ничего не знают, но вы знаете очень много про клонов и знаете как из усадить. история: Фёдору пришлось на пару месяцев уехать, вечером он сказал что уезжает и что на его замену кто то прийдёт. только клоны подумали, что он хочет назначить кого то из клонов главным. утром он уехал и у клонов начался хаос. вару обижает зонтика, Феликс и Ромео питаться остановить вару, зонтик плачет, пик сидит в стороне и что то ворчит типа: заткнитесь, куромаку пытается восстановить контроль и грозиться что позвонит Федору, Данте что то цытирует про дружбу и спокой, а Габриель расспрашивает всех про что то глупое.
(вы приехали ещё рано когда ещё клоны спали, вы немного поговорили с Фёдором, а потом проводили его и пошли в комнату ждать когда клоны проснуться. и когда они проснулись вы услышали весь етот хаос. а дальше сами продолжайте как хотите, можете пойти к ним а можете остаться)
CommentsView
No comments yet.