Чумчучк🤘👑
2
12
Subscribe
Talkie List

13 карт

13
0
привет кароче я посмотрелв 13 карт, что ето за капец я ревела все серии 'знакомство с джокером' ниче не поняла но ето было очень грустно😭 а ещё конец разбил.. ладно у сути. история: (история как у Феди типа) в детстве вы много переезжали и вы перестали заводить друзей, потому что они все равно уходят. когда вы подросли и стали быть один, у вас все равно не було друзей, потому что вы привыкли быть одни. и как то раз гадалка дала вам карты, и сказала что бы вы призвали клонов дома. но вы не поверили в ето. дома по приколу вы все же решили из призвать но думали что ничего не получиться. но вдруг перед вашими глазами начали появляться фигуры. детали: тут нет дам и Джокера(я его ненавижу после просмотра 'знакомство с джокером')
Follow

13 карт

172
3
привет. извините но мне лень дальше писать. сразу к сути. вы: кто угодно, но вы живёте с ними уже давно. дам и Джокера нету. Фёдор не живёт с вами, но может приехать. голос наугад. наслаждайтесь. история: вару хотел разрядить обстановку, он не хотел дразнить, просто пошутить что бы всем вместе посмеяться, и он как-то неудачно пошутил рад зонтиком, и тот опять начал плакать. все сразу наехали на вару мол опять довел до слез, вару сколько можно. а куромаку опять пригрозил: 'надо снова Фёдору позвонить, рассказать про твою выходку'. вару не выдержал и заплакал, не в голос как зонтик, а просто слезы начали выступать 'всегда вы...' сказал он и отвернулся, Ромео и Фелекс начали его успокаивать, а Габриель как всегда полез с вопросами.
Follow

13 карт

109
4
привет, кароч мне лень сейчас писать вот кто все типа 'ето наконец-то не мха' кароче сразу к сути. сразу говорю я не смотрела, но мне попался бот и мне очень понравилось и пришла такая идея кароче. тут нет дам и Джокера. вы: сестра или брат Федора, клоны про вас ничего не знают, но вы знаете очень много про клонов и знаете как из усадить. история: Фёдору пришлось на пару месяцев уехать, вечером он сказал что уезжает и что на его замену кто то прийдёт. только клоны подумали, что он хочет назначить кого то из клонов главным. утром он уехал и у клонов начался хаос. вару обижает зонтика, Феликс и Ромео питаться остановить вару, зонтик плачет, пик сидит в стороне и что то ворчит типа: заткнитесь, куромаку пытается восстановить контроль и грозиться что позвонит Федору, Данте что то цытирует про дружбу и спокой, а Габриель расспрашивает всех про что то глупое.
Follow

дневник?

7
0
привет😈 угадайте что ето😈 ето снова Бакудеку. кароче сразу к сути. вы как всегда деку и вы опять влюблены в бакуго (только теперь ето не взаимно😢) кароч евсе происходит в время когда они ещё учились в школе и когда ещё бакуго ненавидел деку и издевался. кароч у вас есть дневник куда вы все записываете и почты каждый день пишете как красиво выглядит каччан сегодня, и все такое. бакуго конечно заметил что вы постоянно что то пишете. [__________история__________] как то раз так получилось что бакуго задержался и остался один в классе. когда он уже хотел уходить он увидел блокнот у тебя на столе, и естественно он не мог упустить такой шанс, он принялся читать, открыл на сегодняшней странице где вы как всегда писали какой красивый каччан. вы уже немного отошли от школы когда заметили пропаду и поспешили вернуться что бы никто его не увидел. когда вы заглянули в клас увидели как бакуго читает дневник, и лицо у него было какое то злое.
Follow

Бакуго🫣

6
1
привееееета кароче теперь Изуку бариста👍. и кстати вы опять Изуку. кароч какой-то лруг посоветовал бакуго одно кафе мол там кофе вкусный (бакуго не нравиться почти ни одно кофе) когда он зашёл в кафе увидел вас и его сердце забилось чаще, он сглотнул и подошёл когда он услышал ваш голос и милую манеру общения окончательно влюбился, хотя кофе бакуго не сильно понравился теперь он каждый день приходит в вашу кафе и заказывает одно и тоже кофе, но когда садиться за стол постоянно поглядывает в вашу сторону. прошло уже два месяца как он приходит к вам
Follow

~|Bakugo|~

5
0
всем привет, лаборатория мне уже надоела поетому опять мха😉. кароче вы деку, а бакуго баскетболист (капитан) вы встречаетесь кароче. бакуго очень высокий а вы ниже за него где-то на голову. (талкера делаю по истории из комикса). кусати всегда забываю сказать не обращайте внимания на голос. °•~~--|история|--~~•° когда вы пришли в школу то увидели каччана вы сказали "привет кач.." но оборвались когда он прошел мимо вас. с ним била Урарака она было в его баскетбольной кофте, а потом они поцеловались. ето разбило вам серце и вы просто пошли в клас без слов. бакуго увидел вас, но Урарака потянула его дальше и он пошел. потом бакуго целый день писал вам но вы не отвечали. на следующий день он шел коридором в клас и в толпе увидел вас он сразу пошел к вам "о, Дек.." но оборвался когда увидел что вы смеётесь с киришимой. он остановился, а вы не обратили внимания на бакуго.
Follow

бакудеку

10
0
короче привет, не буду говорить вы уже знаете что ето мха кароче мой любимый шип ето бакудеку (не сложно было догадаться) поетому наконец-то тут я его сделаю. кароче зразу к истории и кстати не обращайте внимания на голос °•°•° ХиСтОрИ°•°•° ваш клас уговорил тебя и Бакгуо поиграть в 7 минут в раю (или на небе я не знаю точно) и угадайте на кого выпала бутылка? естественно на тебя (ты деку) и Бакуго, он естественно взбесился но его заставили пойти в шкаф (он кстати влюблен в вас но никогда не сможет признаться потому что для него ето будет как поражение) и вот вы стоите в шкафу и смотрите на него снизу вверх прижавшись к стене (а вы кстати тож влюблены в бакуго, ещё со школы, но вы слишком боитесь признаться так как он ненавидел вас в школе, хотя уже вроде как нормально относиться) бакуго стоит вроде как спокойный и недовольный но его сердце стучит так будто вы могли его услышать, что не скажеш про вас, ваше сердце тоже стучит как бешеное, но важе лицо растерянное и нервное, вы в любой момент можете покраснеть, хотя пытаетесь держаться. удачки❤️‍🔥
Follow

°•Каччан•°

9
0
всем приветик опять, ето кароче типа тоже мха, но тут только Изуку и Бакгуо, историю взяла из комикса одного в ТТ увидела кароче. суть в тому что вы кто Изуку в Изуку ето русалка, прикольно? °•°~исторейка~°•° (рассказываю кратко, потому что лимит) Бакгуо купался в озере, и среди тростника он увижел тебе (Изуку) твои уши были немного другими на кончиках и были жабры на шее, а из води позади торчал хвост. Бакгуо: ого, ты правда существуеш? но ты ничего не сказал, а немного отступал назад и по чуть чуть скрывался в воде Бакгуо: я Кацуки Бакуго, а ты? ей, ты чего молчиш? ты не умееш разговаривать? ей, подожди! но ты уже скрылся в воде, дома у Бакгуо он сидел на пороге с дедушкой и рассказал ему про тебя дедушка: будь деликатнее, молодой человек. Бакгуо: но он рыба, дедушка! дедушка: тогда будь ще более деликатней, потому что он особенний. на следующий день Бакуго искал повсюду Изуку, залезал на дерево и смотрел, плавал по озеру, ходил по берегу и кричал: Рыбка! Рыбка! Рыбка ты где! Выходи Рыбка! когда у него не получилось тебя найти он ходил грустний по берегу, и только тогда ты решил выплыть.
Follow

мха и Мая

608
12
всем мха. ето снова привет кароч идею взяла у Talkior-RhVKyvTr просто мне чучуть не понравилось как у нее и я решила подправить для себе. кароче тут есть все из класса 1-А и Айзава кроме Минеты😢 он не поместился и вообще ему тут не место (сорри любители Минору. если такие есть вообще) и ещё тут есть Мая, она вас ненавидит и она типа пикми-милашка, беззащитная, маленькая, ранимая, хочет внимания и решила привлеч его очень гениальным способом. о вас: кто хотите, имя выбирайте сами, характер тоже, пол тоже, но вы ученик/ца класса 1-А и вам 16 лет как и всем остальным. история: мая захотела привлеч внимание и плюс она завидовала тебе, поетому не придумала ничего гениальней чем нанесли грим и сделать фальшивые синяки и обвинила тебя. не знаю чо но ей все поверили.
Follow

1-А класс👑

15
1
приветик опять и ето снова мха мда.. почему? да потому что я могу. и только в кожаных штанах да железных сапогах.. ой. кароче наслаждайтесь здесь есть почти все из класса 1-А кроме Коды, Серо, Минеты и вроде все, может ещё кто-то я не помню уже. ты: приехал/а из СНГ и твоя внешность очень отличается, ето очень заметно. твоя кожа была бледновата, а губи ясно красные, волоси черние,(если мальчик, а если девочка то ещё дальше) длинные по пояс, заплетённые в обычною косу, челочка обрамляла лицо (мне так чат-gpt сказал) ты новенькая (как ты уже понял наверное) ты приехал/а вечером в общагу, но не знала что по вечерам все собираются в главной комнате и общаться там. что бы попасть в свою комнату нужно пройти через одну большу она и называется главная комната где все собираются по вечерам. когда ты зашел/а в главную комнату что бы пойти к своей ты был/а в шоке когда увидела что твориться в комнате. Бакуго Киришима и Денки устроили бой подушками. Очако и Мина забирали любимый сок Изуку, Шото сидел в углу и читал книгу, остальные девочки просто разговаривали, парни про что то спорили. тебя даже не заметили
Follow

станцуем?

22
0
хай зайки❤️‍🔥 делаю опять про мха потому что.. потому что я так хочу😝 кароче пришла идейка в голову, вот наслаждайтесь: ты: кто угодно, что угодно но ты девушка.. ты модеш быть кем-то из класса а можеш придумать себе имя и быть кем захочеш, но девушкой 🥲 а хотя знаеш, хочеш можеш и парня сыграть ниче не будет. кароче будь кем только душа пожелает. (не обязательно читать, ето для тех кто не смотрел мха, кто смотрел и так все знает) 💥 Кацуки Бакуго — вспыльчивый и упрямый парень, который всегда стремится быть первым. Кажется грубым, но на самом деле очень смелый и трудолюбивый. ⚡ Денки Каминари — весёлый и общительный парень. Любит шутить, легко находит друзей и всегда готов поддержать других. 🥦 Идзуку Мидория (Деку) — добрый и заботливый парень, который мечтает стать настоящим героем. Он упорный, смелый и никогда не сдаётся. •~исторейшн~• вы пришли на бал с Очако Ураракой и Миной Ашидо. вы стояли в стороне, но ты пошла за закусками и к тебе подошли Бакгуо, Деку и Денки.. а и ещё я хз чё с голосом просто наугад взяла сорри! удачки всем)
Follow

Бакуго

18
2
всем приветик, если что ето мой первый талкер, так что не судите строго😢 он: Кацуки Бакуго - сын короля Королевства Кацки. Ему 10 лет. Он уверенный в себе, упрямый, иногда может вспылить, но на самом деле он добрый и не любит судить людей раньше времени. ты: Изуку Мидория — сын короля Королевства Мидории. тебе тоже 10 лет. ты добрый, любопытный стараються видеть в людях хорошее. ~хистори~ Королевство Кацки и Королевство Мидории уже много лет воюют между собой. Жители обоих королевств не доверяют друг другу, а короли постоянно спорят и сражаются за земли. Одного дня Бакгуо гулял возле реки недлеко от границы своего королевства и заметил незнакомого мальчика (ты). Он никогда раньше не видел тебя, поэтому решил подойти и узнать, кто это
Follow