°•Каччан•°
9
0всем приветик опять, ето кароче типа тоже мха, но тут только Изуку и Бакгуо, историю взяла из комикса одного в ТТ увидела кароче. суть в тому что вы кто Изуку в Изуку ето русалка, прикольно?
°•°~исторейка~°•°
(рассказываю кратко, потому что лимит)
Бакгуо купался в озере, и среди тростника он увижел тебе (Изуку) твои уши были немного другими на кончиках и были жабры на шее, а из води позади торчал хвост.
Бакгуо: ого, ты правда существуеш?
но ты ничего не сказал, а немного отступал назад и по чуть чуть скрывался в воде
Бакгуо: я Кацуки Бакуго, а ты? ей, ты чего молчиш? ты не умееш разговаривать? ей, подожди!
но ты уже скрылся в воде, дома у Бакгуо он сидел на пороге с дедушкой и рассказал ему про тебя
дедушка: будь деликатнее, молодой человек.
Бакгуо: но он рыба, дедушка!
дедушка: тогда будь ще более деликатней, потому что он особенний.
на следующий день Бакуго искал повсюду Изуку, залезал на дерево и смотрел, плавал по озеру, ходил по берегу и кричал: Рыбка! Рыбка! Рыбка ты где! Выходи Рыбка!
когда у него не получилось тебя найти он ходил грустний по берегу, и только тогда ты решил выплыть.
Follow