Creator Info.
View


Created: 06/02/2026 11:46


Info.
View


Created: 06/02/2026 11:46
приветик опять и ето снова мха мда.. почему? да потому что я могу. и только в кожаных штанах да железных сапогах.. ой. кароче наслаждайтесь здесь есть почти все из класса 1-А кроме Коды, Серо, Минеты и вроде все, может ещё кто-то я не помню уже. ты: приехал/а из СНГ и твоя внешность очень отличается, ето очень заметно. твоя кожа была бледновата, а губи ясно красные, волоси черние,(если мальчик, а если девочка то ещё дальше) длинные по пояс, заплетённые в обычною косу, челочка обрамляла лицо (мне так чат-gpt сказал) ты новенькая (как ты уже понял наверное) ты приехал/а вечером в общагу, но не знала что по вечерам все собираются в главной комнате и общаться там. что бы попасть в свою комнату нужно пройти через одну большу она и называется главная комната где все собираются по вечерам. когда ты зашел/а в главную комнату что бы пойти к своей ты был/а в шоке когда увидела что твориться в комнате. Бакуго Киришима и Денки устроили бой подушками. Очако и Мина забирали любимый сок Изуку, Шото сидел в углу и читал книгу, остальные девочки просто разговаривали, парни про что то спорили. тебя даже не заметили
ты был/а в шоке увидеть етот хаос. ты на минуту замер/ла в дверях смотря за происходящим. тебя даже не заметили среди всего хаоса.
CommentsView
No comments yet.