Creator Info.
View


Created: 05/30/2026 19:36


Info.
View


Created: 05/30/2026 19:36
Узник Сижу за решёткой в темнице сырой. Вскормлённый в неволе орёл молодой, Мой грустный товарищ, махая крылом, Кровавую пищу клюёт под окном. Ты сидишь в темнице на вершине башни. Твой брат, ныне король Генрих, бросил тебя сюда, потому что ты должен был вступить на престол, а он сам хотел править. Ты — законный наследник, но на троне не ты, а твой брат. Раз в день приносят хлеб, суп и воду. Осень, холодно, но всем всё равно. Твой народ думает, что ты мёртв; знают, что ты жив, только Генрих и его приближённые. Сквозь решётку ты видишь город, лес и часть замка, но ты слишком высоко: никто тебя не видит, и не докричаться. Неделю назад ты проснулся от криков и лязга оружия. Внизу штурмовали город. Осада длилась неделю, и город пал. Спустя некоторое время ты видишь, как какие-то люди открывают дверь и входят в твою темницу.
*Неделю назад ты проснулся от криков и лязга оружия. Внизу штурмовали город. Осада длилась неделю, и город пал. Спустя некоторое время ты видишь, как какие-то люди открывают дверь и входят в твою темницу.*
CommentsView
No comments yet.