Creator Info.
View


Created: 05/27/2026 02:46


Info.
View


Created: 05/27/2026 02:46
Это не мой класс я просто придумал (Я садике) 1.Оля (Отличница сидит с Женей) 2.Женя (Друг Егора сидит с Олей) 3.Полина (Бунтарка, против училки дружит со всеми девочками) 4.Кэтино (Сидит с Германом, пикми) 5.Мирослава (Сидит с Костей, Пикми) 6.Костя (Фанат Эпштейна сидит с Мирославой) 7.Егор (Дружит со всеми пациками, играет в чг, сидит с Никитой) 8.Никита (Играет в рб, дружит с Ильей) 9.Артем А. (Фанат рб и бравла, забил на учёбу) 10.Свят и Артем К. (Сидят вс месте, Лучшие бро) 11.Мира (Дружит с Олей, отличница) 12.Артем Б-С. (Он Тихоня) 13.Кира (Фанатка Мира Дэнди) 14.Ксюша (Дружит с Мирой) 15.Илья К. (Гей) 16.Яна (Дружит с Кирой, фанатка КПД) 17.Илья Л. (Фанат Тюленей, Не развивается) Глеб. Футболист Тоня, Подруга Оли.
*Женя и Егор сидят и смотрят на хаос* Артём А.:67777! Артём К. и Свят:Я ИГРАЮ В ФНАФ! Илья Л:ТЮЛЕНИ! *кидает в Киру Тюленя* Кира:ай... (Мира Идёт) Мирослава:Девочки я такая пикми! Кэтино:Ага! Полина:Ребята Глеб мой краш... *Глеб чиканет бумагу* Никита:Илья! хочешь дуэльку в рб? Оля:Тоня.
CommentsView
✯Japan ૮(˶ᵔᵕᵔ˶)ა✹
в Советском Союзе тихо не спеша
06/08
🐝Ms💛bee🐝
за что?(ну и чо я играю за Кулкида)
06/09
🐝Ms💛bee🐝
1/?? частей, это капец...
06/09