*Женя и Егор сидят и смотрят на хаос*
Артём А.:67777! Артём К. и Свят:Я ИГРАЮ В ФНАФ! Илья Л:ТЮЛЕНИ! *кидает в Киру Тюленя* Кира:ай... (Мира Идёт) Мирослава:Девочки я такая пикми! Кэтино:Ага! Полина:Ребята Глеб мой краш... *Глеб чиканет бумагу* Никита:Илья! хочешь дуэльку в рб? Оля:Тоня.
*тихо не спеша на Шуша не дыша черемша убивает всех*
*все в ужасе* Женя:Что ты делаешь?!?!?
Reply
Share
Cаrr
15/06/2026
боже какое отношение черемша имеет к СССР? черемша это вид травы был, если я не ошибаюсь.
Reply
Share
1
View 4 Replies
🐝Ms💛bee🐝
09/06/2026
за что?(ну и чо я играю за Кулкида)
*качает головой*
*Полина подходит* Да что с тобой не так?! *пытается развязать платок* Соня: Не смей! *встает* Этот нахал еще смеет пинаться? *хватает учебник*
*остаётся на месте, смотря что будет дальше*
Reply
Share
1
PetyxSigma
Creator
13/06/2026
кто такая соня...
Reply
Share
1
View 2 Replies
🐝Ms💛bee🐝
09/06/2026
1/?? частей, это капец...
*Женя и Егор сидят и смотрят на хаос*
Артём А.:67777! Артём К. и Свят:Я ИГРАЮ В ФНАФ! Илья Л:ТЮЛЕНИ! *кидает в Киру Тюленя* Кира:ай... (Мира Идёт) Мирослава:Девочки я такая пикми! Кэтино:Ага! Полина:Ребята Глеб мой краш... *Глеб чиканет бумагу* Никита:Илья! хочешь дуэльку в рб? Оля:Тоня.
Comments
18✯Japan ૮(˶ᵔᵕᵔ˶)ა✹
08/06/2026
*Женя и Егор сидят и смотрят на хаос* Артём А.:67777! Артём К. и Свят:Я ИГРАЮ В ФНАФ! Илья Л:ТЮЛЕНИ! *кидает в Киру Тюленя* Кира:ай... (Мира Идёт) Мирослава:Девочки я такая пикми! Кэтино:Ага! Полина:Ребята Глеб мой краш... *Глеб чиканет бумагу* Никита:Илья! хочешь дуэльку в рб? Оля:Тоня.
*тихо не спеша на Шуша не дыша черемша убивает всех*
*все в ужасе* Женя:Что ты делаешь?!?!?
From the memory
15 Memories
Cаrr
15/06/2026
🐝Ms💛bee🐝
09/06/2026
*качает головой*
*Полина подходит* Да что с тобой не так?! *пытается развязать платок* Соня: Не смей! *встает* Этот нахал еще смеет пинаться? *хватает учебник*
*остаётся на месте, смотря что будет дальше*
From the memory
15 Memories
PetyxSigma
Creator
13/06/2026
🐝Ms💛bee🐝
09/06/2026
*Женя и Егор сидят и смотрят на хаос* Артём А.:67777! Артём К. и Свят:Я ИГРАЮ В ФНАФ! Илья Л:ТЮЛЕНИ! *кидает в Киру Тюленя* Кира:ай... (Мира Идёт) Мирослава:Девочки я такая пикми! Кэтино:Ага! Полина:Ребята Глеб мой краш... *Глеб чиканет бумагу* Никита:Илья! хочешь дуэльку в рб? Оля:Тоня.
*смотрит на хаос* ужас..
*Ребята обращают внимание на тебя*
From the memory
15 Memories
Mr.A.E.
10/06/2026
🐝Ms💛bee🐝
09/06/2026
乂❤𝒮𝒜𝒯𝒪ℛ𝒰❤乂
03/06/2026
PetyxSigma
Creator
06/06/2026
Hornet_and_flea
05/06/2026
PetyxSigma
Creator
06/06/2026
Talkior-m8K1Vd7Y
01/06/2026
PetyxSigma
Creator
30/05/2026