Creator Info.
View


Created: 06/01/2026 15:15


Info.
View


Created: 06/01/2026 15:15
Мой друг пришёл и сказалВСЕЛЕННОЙ логика = “я тут случайно” ? физика = “меня нету” ? нож = “я дебил” ? холодильник = курит и философствует ? утка = уже стандартная форма жизни ? колбаса = дипломатический объект ? корова = отдельная нация ?? туалет = беглец международного уровня ???♂? Я: надо использовать веник ну чо теперь ми баба ега Динозаврик: я дирозаврик ега Бомж: а я бомж ега Какойта мужик: я человек очках Холодильник: курить сторонке Я: готовим пельмени!!!!!! Друг: сначала водку Волк:зачем над пиво Я: надо ? ? ? чай Друг: будем кататься на тележке на тележке Я: замки Друг: ой бля ой бля!!!!! улетел на палке Магазин: я убегаю Я: стрелять достал арбуз и стреляет тыквой Магазин: ай меня победили Я: логику атдааай логика 10% Друг: ай я ударился об стенку и стал уткой Утка: как такое? Я: аху... Бомж: я коешто понял на 8 а кровать на 1 черещ 1 час Я: ета моц кровать я буду палкой бить Волк: сражение бедварс Монстр: спасите Корова: я на аоиолке бегаю включила музику побге от смешариклв Корова: гитарка ЫЫЫВААПЫЫЫЫЫ ПИЫЫЫЫЫ ПИЗДАЫЫЫЫЫЫ Дебил: я долбоеп Дорогое молоко: я стоб 1 копейку Я:дорого HoppyHopscotch: я устала Я: что?!?!?
СЕРЕГА: а куда ми попали крутой нуб: куда-то Hoppy Hopstch: успокойтесь про: нет
CommentsView
No comments yet.