Серёга
2
0Мой друг пришёл и сказалВСЕЛЕННОЙ
логика = “я тут случайно” ?
физика = “меня нету” ?
нож = “я дебил” ?
холодильник = курит и философствует ?
утка = уже стандартная форма жизни ?
колбаса = дипломатический объект ?
корова = отдельная нация ??
туалет = беглец международного уровня ???♂?
Я: надо использовать веник ну чо теперь ми баба ега
Динозаврик: я дирозаврик ега
Бомж: а я бомж ега
Какойта мужик: я человек очках
Холодильник: курить сторонке
Я: готовим пельмени!!!!!!
Друг: сначала водку
Волк:зачем над пиво
Я: надо ? ? ? чай
Друг: будем кататься на тележке на тележке
Я: замки
Друг: ой бля ой бля!!!!! улетел на палке
Магазин: я убегаю
Я: стрелять достал арбуз и стреляет тыквой
Магазин: ай меня победили
Я: логику атдааай
логика 10%
Друг: ай я ударился об стенку и стал уткой
Утка: как такое?
Я: аху...
Бомж: я коешто понял на 8 а кровать на 1
черещ 1 час
Я: ета моц кровать я буду палкой бить
Волк: сражение бедварс
Монстр: спасите
Корова: я на аоиолке бегаю включила музику побге от смешариклв
Корова: гитарка ЫЫЫВААПЫЫЫЫЫ ПИЫЫЫЫЫ ПИЗДАЫЫЫЫЫЫ
Дебил: я долбоеп
Дорогое молоко: я стоб 1 копейку
Я:дорого
HoppyHopscotch: я устала
Я: что?!?!?
Follow