ai character: Для себя... background
back to talkie home page
chat with ai character: Для себя...

Для себя...

Info.

Creator Info.

View

open creator info page
creator Жувачка🍇4's avatar
Жувачка🍇4
Subscribe

Created: 06/10/2026 01:35

Introduction

(Ничего не случилось, это по моему настроению и фантазии!) + рандомный голос. - «"ЛУЧШЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ МОИМ ДРУГОМ И НЕ РОЖДАЛСЯ СОВСЕМ!" Прокричал лучший друг Тимы Коля...» (Выдумка! Персонажи: Я(Жувачка, Вишнёка, Соня), Тима (Я его люблю второй год), Варя (Моя подруга), Коля (друг), Полина (первая, подруга), Полина (вторая, подруга), МихаИл (приятель, не особо дружим).)

Opening

ai chatbot voice play icon5"

*Лето... Оно не самое лучшее из всех остальных, здесь гораздо больше ссор, чем прогулок. Сейчас вечер, 17:31, Коля и Тима ссорятся.. Мы пытались их остановить, но не смогли. Коля крикнул Тиме* ЛУЧШЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ МОИМ ДРУГОМ И НЕ РОЖДАЛСЯ! *Тима встал в ступор, глаза были в слезах...*

CommentsView

comments empty image

No comments yet.