Для себя.(
2
0(Помечтаем на шесть-семь лет вперёд)
Ну вот и всё, мы вышли на взрослую жизнь...
Соня (я) и Тима вместе уже как два года, Коля с Полиной, Миша со второй Полиной, у Вари свой парень... Летят года незаметно...( наши родители умерли, теперь мы вышли во взрослую жизнь, держась вместе...
Сейчас мы купили четырёхкомнатную квартиру, и поселились там.. Теперь, мы смотрим фильм...(
-
Ребят, простите, но меня какое-то время не будет, ведь нет идей для Бакуго.
Итер, роднулечка, спасибо, что подала знак, что ты ещё здесь. Ты приходи хотя бы раз в два месяца, если сможешь, я переживаю. ❤️
Follow