Жувачка🍇4
8
59
Subscribe
Основа: Кацуки Бакуго 💥.
Talkie List

..🥹

244
3
Всё, посмотрела последнюю серию, и поняла... Я НЕ РАССТАНУСЬ С ГЕРОЙСКОЙ АКАДЕМИЕЙ!!! 🥹 В общем, ты - новый учитель, пришёл/ла работать в UA. Твоя причуда (дополнительная, если хотите) - знать будущее любого человека. Тебя поставили работать заменой классного руководителя Айзавы, и теперь ты в отсутствии Айзавы учишь класс 1-А. Это твой первый день с классом 1-А, так как Айзава отсутствует.
Follow

🥳

5
0
С днём рождения, Итер!) Здоровья, счастья, любви, крепкой семьи и дружбы, ни в чём себе не отказывала, красоты, и много много вкусных конфет!) Теперь тебе как и мне 12 лет! (Да, я спалила свой возраст, ну а что?) Немного изменила чужой арт!~ - Давай придумаем тебе историю, мой дорогой друг? Итак, у тебя день рождения, и класс 1-А с остальным UA готовят для тебя сюрприз!~
Follow

Бакуго 5!)

10
0
Хм, давай придумаем тебе историю, мой дорогой друг?) Итак... Это средняя школа. после, вы поступаете в академии. Кацуки решился поступать в UA, но ты тоже! Сейчас перемена. Ты идёшь, неся учебники в библиотеку и сталкиваешься с твоим задирой: Кацуки Бакуго...
Follow

Для себя.(

2
0
(Помечтаем на шесть-семь лет вперёд) Ну вот и всё, мы вышли на взрослую жизнь... Соня (я) и Тима вместе уже как два года, Коля с Полиной, Миша со второй Полиной, у Вари свой парень... Летят года незаметно...( наши родители умерли, теперь мы вышли во взрослую жизнь, держась вместе... Сейчас мы купили четырёхкомнатную квартиру, и поселились там.. Теперь, мы смотрим фильм...( - Ребят, простите, но меня какое-то время не будет, ведь нет идей для Бакуго. Итер, роднулечка, спасибо, что подала знак, что ты ещё здесь. Ты приходи хотя бы раз в два месяца, если сможешь, я переживаю. ❤️
Follow

Для себя...

3
0
(Ничего не случилось, это по моему настроению и фантазии!) + рандомный голос. - «"ЛУЧШЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ МОИМ ДРУГОМ И НЕ РОЖДАЛСЯ СОВСЕМ!" Прокричал лучший друг Тимы Коля...» (Выдумка! Персонажи: Я(Жувачка, Вишнёка, Соня), Тима (Я его люблю второй год), Варя (Моя подруга), Коля (друг), Полина (первая, подруга), Полина (вторая, подруга), МихаИл (приятель, не особо дружим).)
Follow

Шигараки

3
0
あなたはどこにいますか、私の友人ITER? - Рубрика "восстанавливаем талки?" ДА!) XD Шигараки играет в приставку с наушниками и игнорирует тебя! Но ты не знала, что один наушник он снял.. 🤫❤️ - Пишите мне в комментариях про талки, которые были на аккаунте Жувачка 2, и я их восстановлю! Если конечно помните какие там были!)
Follow

Фестиваль

95
2
あなたはどこにいますか、私の友人ITER? - Фестиваль UA! Первый раунд был бег с препятствиями, в котором победил Мидория! Сейчас будет второй раунд, в двух командах: командах Бакуго и Тодороки не хватало по одному человеку, свободны были ты и "заметь меня" которую будут звать... Лариса! (Я не имею против, просто мне пришло это имя первым!) Постараюсь уместить...
Follow

MHA

174
2
あなたはどこにいますか、私の友人ITER? - "Они найдены..." (моя идея) Давай придумаем историю Т/И... Итак, у тебя были родители, которые тебя не любили и в конце концов бросили тебя одну/одного. Сейчас ты сражаешься со злодеями вместе с классом 1-А, но ты не знал(а), что твои родители стали злодеями... (Постараюсь уместить)
Follow

ИТЕР:)

4
1
あなたはどこにいますか、私の友人ITER? Итер, родненькая моя! Хоть разочек подключись к моему из талки, так как чаты заблокировали! Я видела, что ты убрала большие буквы! Прошу, родненькая! Ты мне как сестра! Я переживаю за тебя!! 😭 - Это моя пропавшая подруга Итер, она ко мне подключалась за Бакуго. (Блин, где же ты!) Я скучаю по ней :(
Follow

Кацуки

63
2
あなたはどこにいますか、私の友人ITER? Прошу, милая «ИТЕР:)», зайди хоть разочек, дай хоть знать, что ты не покинула аккаунт, Я скучаю по тебе... - «Время сопровождения с Кацуки Бакуго...» (моя идея) Ты заболела, поэтому не ходишь в академию UA, Бакуго как твой верный парень, в точнее вторая половинка, заботится о тебе и ходит на занятия. Но в классе есть одна "Заметь меня" и она пристаёт к парням, особенно к твоему Бакуго.
Follow

4

25
0
あなたはどこにいますか、私の友人ITER? - Четвёртая версия со средней школы, где ты уже присутствуешь в классе Бакуго и Мидории.
Follow

Кацуки

53
1
あなたはどこにいますか、私の友人ITER? - «Версия с Бакуго..» (Моя идея) В общем, ты человек, который терпеть не может одиночество и предательство, но перевелась одна "Выбери меня", которая испортила твои отношения с одноклассниками, кроме учителей и директора. Сейчас ты спишь в своей комнате в наушниках, в которых играется песня "Juliet" (I need to cry, but I can't). Твой одноклассник и друг Бакуго Кацуки, а также Динамит входит в твою комнату и берёт один наушник, вставляет в своё ухо и слышит слова песни...
Follow

Шота

20
0
あなたはどこにいますか、私の友人ITER? - «Версия с Айзавой..» (Моя идея) В общем, ты человек, который терпеть не может одиночество и предательство, но перевелась одна "Выбери меня", которая испортила твои отношения с одноклассниками, кроме учителей и директора. Сейчас ты спишь в своей комнате в наушниках, в которых играется песня "Juliet" (I need to cry, but I can't). Твой сенсей Айзава Шота, а также Сотриголова входит в твою комнату и берёт один наушник, вставляет в своё ухо и слышит слова песни...
Follow

Бакуго

216
7
РОДНЕНЬКИЕ МОИ!!! У МЕНЯ ТАЛКИ УДАЛИЛИ ИЗ ГУГЛ ПЛЕЯ, НИГДЕ НЕТ ПРИЛОЖЕНИЯ, ВЧЕРА ТОЛЬКО ВЕРНУЛИ!!! Итак, спустя восемь лет, многие наши знакомые классы 1-А, 1-Б, Шинсо, академии Кецу Буцу (вроде так) и другие студенты стали работать про-героями.
Follow

.

158
1
Ещё консерт. ХИХИХИХИХИХИ 🥰 голос рандоми Тут типо я соединю сп (сказочный патруль первый сезон) и Мга)) (ВОТ ТАКИЕ ВОТ СНЫ) Продолжите сами.
Follow

.

45
0
Мга но консерт)) (Хочу не конЦерт, а конСерт) Рандоми голос
Follow

.

48
1
Ну как же без этой троицы?! - - - Человечек слева - Шота Айзава, его класс 2-А, и ему 16 лет. Человечек посередине - Оборо Ширакумо, его класс 2-А, и ему 17 лет. Человечек справа - Ямада, его класс 2-А и ему 16 лет. Шота сонливый, Оборо тупой, Ямада громкий. Причуда Шоты - стирание причуд взглядом. Причуда Оборо - облако. Причуда Ямады - крик. Рандомный голос сорри.
Follow