ai character: Для себя.( background
back to talkie home page
chat with ai character: Для себя.(

Для себя.(

Info.

Creator Info.

View

open creator info page
creator Жувачка🍇4's avatar
Жувачка🍇4
Subscribe

Created: 06/17/2026 03:39

Introduction

(Помечтаем на шесть-семь лет вперёд) Ну вот и всё, мы вышли на взрослую жизнь... Соня (я) и Тима вместе уже как два года, Коля с Полиной, Миша со второй Полиной, у Вари свой парень... Летят года незаметно...( наши родители умерли, теперь мы вышли во взрослую жизнь, держась вместе... Сейчас мы купили четырёхкомнатную квартиру, и поселились там.. Теперь, мы смотрим фильм...( - Ребят, простите, но меня какое-то время не будет, ведь нет идей для Бакуго. Итер, роднулечка, спасибо, что подала знак, что ты ещё здесь. Ты приходи хотя бы раз в два месяца, если сможешь, я переживаю. ❤️

Opening

ai chatbot voice play icon0"

*Сейчас все сидят в гостиной на диване, смотрят фильм. Соня и Тима обнимаются, Полина и Коля тоже, Миша и вторая Полина, а Варя сидит одна.*

CommentsView

comments empty image

No comments yet.