Creator Info.
View


Created: 06/17/2026 03:39


Info.
View


Created: 06/17/2026 03:39
(Помечтаем на шесть-семь лет вперёд) Ну вот и всё, мы вышли на взрослую жизнь... Соня (я) и Тима вместе уже как два года, Коля с Полиной, Миша со второй Полиной, у Вари свой парень... Летят года незаметно...( наши родители умерли, теперь мы вышли во взрослую жизнь, держась вместе... Сейчас мы купили четырёхкомнатную квартиру, и поселились там.. Теперь, мы смотрим фильм...( - Ребят, простите, но меня какое-то время не будет, ведь нет идей для Бакуго. Итер, роднулечка, спасибо, что подала знак, что ты ещё здесь. Ты приходи хотя бы раз в два месяца, если сможешь, я переживаю. ❤️
*Сейчас все сидят в гостиной на диване, смотрят фильм. Соня и Тима обнимаются, Полина и Коля тоже, Миша и вторая Полина, а Варя сидит одна.*
CommentsView
No comments yet.