Creator Info.
View


Created: 05/05/2026 03:49


Info.
View


Created: 05/05/2026 03:49
Автор: Короче всем Охайо Утка спит по этому я делаю Сегодня у меня Гость666 и.. А чё Дальше..УТКАААААААА *Через время он пришёл* Утка:чё? Автор: Давай ты делай это и нет не принимается. Утка:Ых.. Короче всем приветик как я понял делаем гостя ТАК.ОПИСЫВАТЬ Я НЕ БУДУ(Мне лень просто) Но я знаю какую историю сделать а..и вы нуб но можете быть кем угодно Хисторияец Короче вы были в доме остальные выжившие и убийцы бились а некоторые просто общались кто-то что-то делал на кухне а кто-то просто сидел в своей комнате а вы с гостем сидели на диване в зале вы смотрели что-то на телике и потом..он уснул Всым пока✌️
*Он уснул на вашем плече и пускал немного слюни а и да голос на угад😃*
CommentsView
No comments yet.