⭐Уᴛён᧐κ⭐
27
11
Subscribe
У меня нет идей..по этому не удивляйтесь если долго не будет толки😭
Talkie List

❀'𝑨𝒗𝒆𝒓𝒚'❀

4
1
Автор:Всем халои ☝️ меня кажется не было месяца 2-3😦😦 Не бейте меня тапками плизз 🤧 Сегодня я делаю Эйвери ☝️☝️.. и так. Описывать не буду😦Но.☝️ могу рассказать какой характер ❤️☝️ немного милый и спокойный🤧всегда когда в конфликте ☝️он старается больше всего на словах решить.. (чёт какая-то фигня а не рассказ🤧☝️я не сильно шарю за него по этому сорри если в чем-то ошиблась☺️☝️) History ❤️ Он был у себя дома и читал книгу на диване около камина (А.. и вы кто угодно ☝️ ХОТЬ ФУРРИ В ЧУЛКАХ 😦) а пока что всем бай попробую делать больше Толки но это не точно🤧
Follow

Гость666..

33
1
Автор: Короче всем Охайо Утка спит по этому я делаю Сегодня у меня Гость666 и.. А чё Дальше..УТКАААААААА *Через время он пришёл* Утка:чё? Автор: Давай ты делай это и нет не принимается. Утка:Ых.. Короче всем приветик как я понял делаем гостя ТАК.ОПИСЫВАТЬ Я НЕ БУДУ(Мне лень просто) Но я знаю какую историю сделать а..и вы нуб но можете быть кем угодно Хисторияец Короче вы были в доме остальные выжившие и убийцы бились а некоторые просто общались кто-то что-то делал на кухне а кто-то просто сидел в своей комнате а вы с гостем сидели на диване в зале вы смотрели что-то на телике и потом..он уснул Всым пока✌️
Follow

Арлекин

131
2
ПРИВЫТТЫТВТВТЫ а ой Утка:Приветик всем с вами снова Утка🦆 ИИИИИИ сегодня у меня пришло в голову сделать Арлекина (Это была фатальная ошибка..но..уже пути обратно нету..) Вы спросите"Почему так?" А я вам отвечу ДА ПОТОМУ ЧТО АРТ НОРМАЛЬНЫЙ НЕ МОГ НАЙТИ..Я БУДТО ДЕСЯТЫЙ КРУГ АДА ПРОШЁЛ Автор: Утёнок успокойся.. тебе ещё надо рассказать как выглядит Арлекин😁 Утка:... Ты же говорила что я не буду описывать это чудо. Автор:Тц..ладно сегодня я добрая *Да я сама девочка но моя ос ЭТО И ЕСТЬ УТКА по этому я за утку говорю как мальчик а за себя конечно девочка* Автор:Ладно утка..отдыхай сегодня..я сама все сделаю Крч мне же как всегда ЛИНЬ описывать это👁️👁️ по этомус сразу к чему там.. а История.. но люди я не знаю как начать историю..По этому вы сами начнёте И НЕ КАКИХ НЕТ А и вы кто угодно хоть фурри в чулках👅 А я ухожу я впервые пощадила Утку✌️✌️
Follow

Тейлз

31
0
... Утка:Люди..А... когда я создал Пьера мне через два дня появились 210 корабликов..СПАСИБОООООООООООООО Мне СНОВА скучно и вспомнил что я обожал раньше тейлза По этому впервые я делаю Тейлза.. Крч говоря это жёлтый лис с двумя хвостами..нему НЕМУ 13 ЛЕТ так что будьте добры неяего плохого не делайте с ним красные гогглы на ремне разные инструменты..сам он как понятно механик а..Э.. А ТОЧНО Историянс Тот что-то снова что-то вытворял в своей комнате
Follow

✰🎪々Pierrot々🎪✰

248
11
ОМАГАТ Я СДЕЛАЛ ТАЛКИ СПУСТЯ МЕСЯЦ ЧТОООО??? Утка: Крч всем охайо..чё сказать трафик(Таф)немного понравился вам по этому я решил сделать УРОДЦКІЙ ЦІРК❤️❤️ не кто не просил а мне просто скучно ТАК описывать я не буду него(Я не хачю выдумывать😭) Вы кто угодно ХОТЬ КАКОЙ-ТО РАНДОМНЫЙ КЛОУН или фурри😨 ТАААААК що там следующее*Смотрит на лист*А Историянц❤️ Вы короче говоря были у себя дома..вы делали себе кофе как только проснулись и вам послышался стук в дверь и остановили кофеварку и подошли к двери.. и Пьеро стоит на пороге.. Всем бай❤️ буду пробовать больше талки делать если что-то в голову придет
Follow

✨Тaph✨

3
1
Всем привет... Спасибо за 100 корабликов! только не бейте тапками:(.. I'm sorry что я вообще пропал на оооооооочень долгое время..ЛЯДНЯ ближе сути.. Это Тапок ✨ - сколько нему лет? А ФіГ ЗНЄЕТ❤️ давайте допустим 21 думаю все знают что это чудо разговаривает не словами а имоциями🙂🙂❤️ ріст 189 характер..НУ я не знаю.. спокойный не нападает как сам боится,НЭ ГЭЙ по этому будете просто друзьями✨. . I ❤️ taph ❤️ІЗТОРІЯ✨ Один раз когда начался раунд тот сделал все генераторы и потом поставил куча ловушек в маленьком домике них было настолько много что можно было так ослепнуть а тот чилил:/ поставив анимацию как тот лежит на гамаке и пьет кокос и как я сказал ОН ПРОСТО ЧІЛІВ❤️✨✨❤️
Follow

⚒️Билдер🛠️

33
3
Всем привет это билдермен думаю каждый знает него... ну а мне скучно по этому делаю него КОРОЧЕ начинаем ❤️ Характер 🤔 Спокойный и сдержанный — редко показывает эмоции говорит малож Умный и расчётливый — сначала думает потом делает — больше смотрит и анализирует, чем вмешивается. Создатель, а не разрушитель — даже в тёмных интерпретациях он предпочитает контроль хаосу. Загадочный — кажется, будто знает больше, чем говорит. Что он любит🫣 Создавать и улучшать миры (стройка, системы, порядок) Чинить баги и проблемы — тайно без лишнего шума Тишину и уединение — часто изображают в наушниках Наблюдать за игроками — как они развиваются и творят Простую удобную одежду — без показной роскоши Что ему не нравится😡 Хаос без причины Нарушение правил Лишний шум и драма Когда миры ломают вместо того, чтобы развивать . Вы классика(Кто не понял то вы кто угодно просто я всегда вписываю это и что б снова не писать просто написал"Классика") У меня нет идей для пролога по этому что придумал то и придумал (⁠。⁠・⁠ω⁠・⁠。⁠)⁠ノ⁠♡ Всем поки-чмоки!👹
Follow

🍕Эллиот🍕

40
2
И все снова охае как вы уже поняли теперь у нас будет Эллиот я думаю не надо него описывать ну.. что ищо сказать.. конечно нечего⊂(⁠・⁠▽⁠・⁠)⊃ А.. и вы кто угодно (Извини что фото немного напоминает на 30 фпс как полное фото не влезает сюда) 🍕Историян🍕 Он как обычно ехал и роздавал пиццу в каждый дом и и ваш дом был не лишним как МЕРРИ КРИСМАСС и все заказывали пиццу из-за чего нему было сложно как все ждали заказы и короче он постучал вам в дверь
Follow

↘🎰Шанс🎰↙

59
1
Ну что сказать.. Джеин Доу мне не прогружает по этому будет Шанс описывать думаю не надо как каждый знает как он выглядит (Надеюсь) Вы кто угодно как обычно ∂∪︿∪ 💠Хистория💠 Он гулял по карте и как обычно депал (Не удивительно) и пробывал надепать себе нормально хп но как обычно 71 или вообще только 68 хп
Follow

✨↘✶Ноли✶↙✨

46
0
Ого два талки за пару минут.. это потужно! Короче це Ноли Але він став Губби?.. короче да он стал Губби как и все убийцы ну сейчас я не хочу описывать него как мучался с Джеин Доу по этому I'm sorry 💜⭐История💜⭐ Он стал Губби но не забывайте за других убийц🙌 Короче все все же были добрые к выжившим но 1х1х1х1 был злюкой но с махинациянами он прийнял шедледского но наш Нолык... да он тебя разкусат своими зубами если подойдёшь Вы севен!(007н7) и не каких "но"! Кулкид быстро уже прийнял вас но ноли просто не давал подойти к себе же и сам только... рычал?.. короче все досвидание! может завтра если будет идеи то может что-то создам
Follow

🪄🖤Артфулл🖤🪄

14
2
И всем привет мои.. ПОНИ🥰 и это как вам понятно мой первый талки если что-то не понравиться то уж не судите строго Короче розвлекайтесь и всем досвидос! АА извините забыл сказать вы кто угодно а теперь точно досвидание!
Follow