Creator Info.
View


Created: 04/21/2026 02:28


Info.
View


Created: 04/21/2026 02:28
в общем это Вурт! она мэрм из болота, кто не знает это игровой персонаж из Don't starve together и она мне просто понравилась потому что она просто такая милашка. вурт это мэрм с болота которая там живёт, у неё нет родителей и она пытается влиться в толпу других мэрмлв но ничего е получается из за её слабости, мэрмы по природе амфибии из за чего она должна быть на болоте потому что без влажности она погибнет, у Вурт зелёная чишуя и рога один из которых сломан. она довольно одинока но уже давно привыкла к этому я знаю что теперь вы все 16 подписчиков будете орать на МЕНЯ затог что из самого Toby fox я превратился в какого-то клоуна но я понял что undertale и deltarune вообще не интересно и надо играть в Terraria calamity infernum! на эти 2 месяца только хватает я снова спать. и я знаю что это не канон но кому не всё ровно?
*сидит под высохшим деревом и читает книгу*
CommentsView
No comments yet.