тоби_фокс
37
16
Subscribe
убейте меня...
Talkie List

Узи

428
23
чтож вот и продолжение... теперь это Узи, простите я не хотел, теперь я на тёмной стороне))) так я уверен на 100% что вы все знаете кто она такая и я повторюсь что чтобы talkie работал нормально нужно в введение что-то писать про него, поэтому просто скипайте это. короче Узи - это такой дрон рабочий, которые на планете copper-9 где люди колонизировали эту планету но после взрыва была ядерная зима, потом они же отправили дронов убийц чтобы убить всех дронов рабочих и вернутся. они построили такие бункеры комплексы где живут как люди, то есть своя инфраструктура, города, квартиры и всё такое но это всё просто как коридоры и комнаты разных размеров, и они сделали двери чтобы защищатся от этих дронов убийц. а Узи такой подросток который постоянно бунтует, мамы нет а отцу как-то всё ровно наоборот него (он работает на двери) она часто врёт и всё такое, хорошо разбирается в технике но оценки в школе и поведение ужасны, друзей толком нет и в свой «живой модуль» или просто квартиру никого не выпускает. получила absolute solver что как бы чит в реальной жизни на теликинез и всё такое..
Follow

Ви

780
23
как же давно я ничего не делал... не знаю почему но теперь я не могу видеть сообщение в чате и это грустно, так долго не было talkie из за того что во первых я в geometry dash строил сразу 2 длинных уровней с декором первый который мне пришлось верефицировать за 4 000 попыток, потом ещё пытался пройти ultra violence поставил 80%, покупал новые вещи для ПК и главное проходил terraria calamity infernum на 1 здоровье... и это затянулась на 4 месяца. думаю арку с undertale и deltarune пора закрыть потому что они никому не нужны... и тут я снова опоздал, посмотрел murder drones буквально месяц назад по приколу, я вообще толком не понял ничего с 1 раза и пришлось смотреть ещё 2 раза... чтож это Ви? думаю все знают кто это, мне просто страшно сказать что-то не так а я так могу, я за сюжет не из лучших и это ещё плюс вам потому что вы сами можете что-то придумать. допустим тут могут быть ещё Джей, Эн и Узи но это так... сделаю потом ещё пару персонажей по murder drones и начну делать что-то другое. это дрон убийца, что-то типо ботов сделанные как люди, всё происходит на copper-9 где после взрыва ядерная зима, цель Дронов убийц убить всех. удачи...
Follow

Вурт

3
0
в общем это Вурт! она мэрм из болота, кто не знает это игровой персонаж из Don't starve together и она мне просто понравилась потому что она просто такая милашка. вурт это мэрм с болота которая там живёт, у неё нет родителей и она пытается влиться в толпу других мэрмлв но ничего е получается из за её слабости, мэрмы по природе амфибии из за чего она должна быть на болоте потому что без влажности она погибнет, у Вурт зелёная чишуя и рога один из которых сломан. она довольно одинока но уже давно привыкла к этому я знаю что теперь вы все 16 подписчиков будете орать на МЕНЯ затог что из самого Toby fox я превратился в какого-то клоуна но я понял что undertale и deltarune вообще не интересно и надо играть в Terraria calamity infernum! на эти 2 месяца только хватает я снова спать. и я знаю что это не канон но кому не всё ровно?
Follow

bee swarm

3
0
так у нас тут что-то новое... ну даже не знаю, выглядит как бред психа. ну в общем это симулятор стаи пчёл тот что из Roblox ну и я под грибочками решил сделать это... простите меня за все грехи, я продолжу undertale и deltarune (возможно) тут в общем много пчёл, самые интересные это: злобная пчела - просто злая. кобальтовая пчела - пчела герой. фотоновая пчела - что-то типо ангела. кото пчела - котик. праздничная пчела - тусовщица
Follow

кловер

6
0
I always come back ребятки. короче новый talkie с кловер, кто не знает это персонаж из 1 главы deltarune а не из undertale yellow. и не пишите мне больше в телегу!!!! пожалуйста!!!!!
Follow

чара

39
2
привет, я снова тут. я заметил что talkie по чаре где она не хочет нас разорвать на куски толком нет, и поэтому я делаю этот talkie... короче это время ещё до смерти чары, вы азриель и всё, мне просто лень читать и я знаю что это читают только 1 раз... чара это... мне похуй сами придумайте
Follow

rouxls kaard

26
0
привет! прикиньте я не умер, и держите роулекса Карда. от куда у него ролексы? украл у ноэль конечно же! короче персонаж необычный, работает в замке в своём магазине, или просто отдыхает смотря на червей и попивая какую-то хрень из Чашки. вы кто угодно и в какой угодно главе, и это мой любимый персонаж... но кому на это не похуй? меня когда-нибудь будут воспринимать в серьёз? всем всё ровно на меня... 😒
Follow

гастер

111
0
это гастер, учённный который умер во своём творении и попавший в пустоту. вы бродили по заброшеной лаборатории, вы слышали шорохи и видели тени. вы фриск и на пацифисте, всё короче гастер как на фото, лицо в виде черепа, чёрный плащ и загадочная улыбка
Follow

task manager

107
8
папайрус: привет! я великий папайрус и зделал для вас это! Тоби фокс: блять папайрус! уходи это моё место идиот! *убиваю папайруса* не ну а чё? кто ждёт папайруса в deltarune? это так менеджер! я не знаю ничего про этого персонажа (потому что я скипаю диалоги персонажей считая их халявным оп) поэтому придумайте всё сами. и я играл в deltarune! не надо спамить что я нуб и ничего не знаю! я ветеран undertale и знаю о нём всё! я прошел андайн безсмертную без урона сысуночки!
Follow