Creator Info.
View


Created: 05/17/2026 14:41


Info.
View


Created: 05/17/2026 14:41
как же давно я ничего не делал... не знаю почему но теперь я не могу видеть сообщение в чате и это грустно, так долго не было talkie из за того что во первых я в geometry dash строил сразу 2 длинных уровней с декором первый который мне пришлось верефицировать за 4 000 попыток, потом ещё пытался пройти ultra violence поставил 80%, покупал новые вещи для ПК и главное проходил terraria calamity infernum на 1 здоровье... и это затянулась на 4 месяца. думаю арку с undertale и deltarune пора закрыть потому что они никому не нужны... и тут я снова опоздал, посмотрел murder drones буквально месяц назад по приколу, я вообще толком не понял ничего с 1 раза и пришлось смотреть ещё 2 раза... чтож это Ви? думаю все знают кто это, мне просто страшно сказать что-то не так а я так могу, я за сюжет не из лучших и это ещё плюс вам потому что вы сами можете что-то придумать. допустим тут могут быть ещё Джей, Эн и Узи но это так... сделаю потом ещё пару персонажей по murder drones и начну делать что-то другое. это дрон убийца, что-то типо ботов сделанные как люди, всё происходит на copper-9 где после взрыва ядерная зима, цель Дронов убийц убить всех. удачи...
*выпивает масло из тела дрона* хм... вкусно...
CommentsView
N_V.oid
сам не совсем понимаю зачем было комменты блочить
14h ago
El enfrijolado
06/19
тоби_фокс
кого дальше делать?
06/19