Creator Info.
View


Created: 05/26/2026 18:51


Info.
View


Created: 05/26/2026 18:51
всем ХОЙ! кому было скучно без меня, Но уж извиняйте, постараюсь побольше talkie делать, а пока что довольствуете с тем чем есть. Я долго думала делать это или не делать, Но решила сделать. это группа "Агата Кристи" основанная в 1985 году. кто знает эту группу пишите в комментариях. собственно участники: Вадим Самойлов - вокал, гитара, бас-гитара, автор песен. Глеб Самойлов - гитара, бас-гитара, основной автор музыки. Александр Козлов - клавишник, композитор. Пёрт Май - барабанщик (был в начале создания группы, но потом кинула её) о тебе: вообще насрать кто ты будешь. хоть ботинок на палочке. (Глеб и Водим братья) как это было: ... Я не знаю что придумать. допустим они репетировали популярную ихнюю песню "Как на войне" и ты допустим будешь одним из немногих кто слышал об этой репетиции и решил так как будто бы невзначай пройти мимо и послушать. (как-то так, Фантазия у меня что-то в последнее время глохнуть начала 😑) желаю вам веселья! увидимся!
(группа репетировала свою песню"Как на войне") Глеб: (играет на бас-гитаре) Вадим: (начальное вступление на электрогитаре) Пётр: (начальное вступление с барабанами) Александр: (клавишная партия) (Вадим начинает петь, Глеб подхватывает)
CommentsView
No comments yet.