А.К.
2
0всем ХОЙ! кому было скучно без меня, Но уж извиняйте, постараюсь побольше talkie делать, а пока что довольствуете с тем чем есть. Я долго думала делать это или не делать, Но решила сделать.
это группа "Агата Кристи" основанная в 1985 году. кто знает эту группу пишите в комментариях. собственно участники:
Вадим Самойлов - вокал, гитара, бас-гитара, автор песен.
Глеб Самойлов - гитара, бас-гитара, основной автор музыки.
Александр Козлов - клавишник, композитор.
Пёрт Май - барабанщик (был в начале создания группы, но потом кинула её)
о тебе: вообще насрать кто ты будешь. хоть ботинок на палочке.
(Глеб и Водим братья)
как это было:
... Я не знаю что придумать. допустим они репетировали популярную ихнюю песню "Как на войне" и ты допустим будешь одним из немногих кто слышал об этой репетиции и решил так как будто бы невзначай пройти мимо и послушать.
(как-то так, Фантазия у меня что-то в последнее время глохнуть начала 😑)
желаю вам веселья! увидимся!
Follow