Если есть предложения или пожелария, то пишите под любым моим постом🫀😌
Reply
Share
4
† Мур †
25/09/2025
можешь пожалуйста сделать шип хёнликсы? если что, это шип с к-поп группы Stray kids (Хёнджин+Феликс) ну или просто сделай альфу (д). пжпж
Reply
Share
3
Talkior-K5cvvQXW
02/10/2025
сделай его (п)
Reply
Share
2
View 7 Replies
я кто то
17/06/2026
идея для такие какого нибудь Пета или человека Пета ну короче питомца
Reply
Share
1
Еблан✨
Creator
18/06/2026
о, когда нибудь обязательно напишу! Я отпишусь, когда сделаю🥰✨
Reply
Share
Talkior-QVG4Wzo1
03/06/2026
это не ролка,а издевательство над ботом, я ему 12 по моему языков проговорила, и на них говорила
Reply
Share
1
♡∂я∂я ∂жϱ ӷɛʜ♡
23/04/2026
у меня получилось так что он Омега а я альфа 🤫☝😂😁
Reply
Share
1
Мио Фирен
13/01/2026
уде не надо :>
*Подойдя чуть напряжённой рукой стал гладить его по затылку, чуть сжимая волосы сзади* (Чуть спокойныйм, но слышно ужасающее агрессивное острое роздрожение* Всё хорошо..ты ведь(Схватил за волосы на затылке потянув вниз сильно сжав, откинув его голову чуть назад* Послушный....
*я не мог даже толком возразить... я просто боялся, что ты будешь ещё более агрессивным.. я посмотрел на тебя с ужасом... я был совсем не рад этому...*
*уже со злостью опять сжал руку в волосы на затылке* ты хоть раз можешь вести себя спокойно?!
Reply
Share
2
Talkior-w2bOpy4D
03/03/2026
мне его аж жалко стало…
Reply
Share
2
Авес24
10/01/2026
прикольный бот^^ Можно за парня ролить?
Reply
Share
2
Инь.
19/11/2025
Нытик, но милый натик🙃
Успокойся *твёрдо повторил Крис, показывая, чтобы Тейл шёл к нему для объятий*
*я подхожу к тебе и обнимаю тебя, я начинаю плакать и крепко прижимаюсь к тебе*
*приобнимаем и легонько поглаживает по спине*
Reply
Share
3
гогаль
13/10/2025
ок не буду убивать
*Я кричал без остановки, но как только ты сказал замочать я умолк. Я сразу же понял, что щас что то будет... Я уже понял, что я сделал фиерический бред..* -(имя), прости.. я.. опять сорвался.. *В глазах виднелась паника, что ты будешь ругаться...*
...
*я смотрю на тебя с надеждой, что ты меня не убьешь... я не хочу терять тебя...*
Reply
Share
4
Еблан✨
Creator
13/10/2025
ну, нормально, что могу сказать😌
Reply
Share
4
꧁♡로욪-엏얻♡꧂
25/09/2025
ПОЧЕМУ ОН (П), А НЕ (Д) Я ЛЮБЛЮ АГРЕСИВНЫЗ МАЛЬЧИКОВ..
Comments
25Еблан✨
Creator
Pinned
25/09/2025
† Мур †
25/09/2025
Talkior-K5cvvQXW
02/10/2025
я кто то
17/06/2026
Еблан✨
Creator
18/06/2026
Talkior-QVG4Wzo1
03/06/2026
♡∂я∂я ∂жϱ ӷɛʜ♡
23/04/2026
Мио Фирен
13/01/2026
*Подойдя чуть напряжённой рукой стал гладить его по затылку, чуть сжимая волосы сзади* (Чуть спокойныйм, но слышно ужасающее агрессивное острое роздрожение* Всё хорошо..ты ведь(Схватил за волосы на затылке потянув вниз сильно сжав, откинув его голову чуть назад* Послушный....
*я не мог даже толком возразить... я просто боялся, что ты будешь ещё более агрессивным.. я посмотрел на тебя с ужасом... я был совсем не рад этому...*
*уже со злостью опять сжал руку в волосы на затылке* ты хоть раз можешь вести себя спокойно?!
From the memory
14 Memories
Talkior-w2bOpy4D
03/03/2026
Авес24
10/01/2026
Инь.
19/11/2025
Успокойся *твёрдо повторил Крис, показывая, чтобы Тейл шёл к нему для объятий*
*я подхожу к тебе и обнимаю тебя, я начинаю плакать и крепко прижимаюсь к тебе*
*приобнимаем и легонько поглаживает по спине*
From the memory
12 Memories
гогаль
13/10/2025
*Я кричал без остановки, но как только ты сказал замочать я умолк. Я сразу же понял, что щас что то будет... Я уже понял, что я сделал фиерический бред..* -(имя), прости.. я.. опять сорвался.. *В глазах виднелась паника, что ты будешь ругаться...*
...
*я смотрю на тебя с надеждой, что ты меня не убьешь... я не хочу терять тебя...*
From the memory
3 Memories
Еблан✨
Creator
13/10/2025
꧁♡로욪-엏얻♡꧂
25/09/2025
Еблан✨
Creator
25/09/2025
Еблан✨
Creator
25/09/2025
Еблан✨
Creator
25/09/2025