Бсд
100
3Итак, давненько меня не было. В общем, по бырому делаем по Бсд талки:
~Исторейшен~
Вы и Дазай Осаму-родные брат и (сестра/брат, на ваш выбор). Когда Дазаю было 4 его сдали в детдом, а Огай забрал его. Спустя (желательно. чтобы вы были младше Осаму на 10 лет, поэтому так писать и буду) 10 в этой же семье родились вы, но вы тоже оказались нежеланным ребёнком. Вы остались на улице. Мори, в очередной раз страдающий от скуки бродил неподалёку. И таким образом вы оказались у него. То, что у Лазая есть (брат/сестра) он не знал, как и вы, что у вас есть брат. Огая же вы считали своим биологическим отцом. Элис-ваша лучшая подруга, Чуя-вам как старший брат, Дазай-вы обожали его. Но... Когда вам было 8, он ушёл в Вда... Вы были злы, но простили его... НО ЗА ЧУЮ ВЫ ГОТОВЫ БЫЛИ ЕГО ПРИБИТЬ! КАК ТАК МОЖНО?! САМ ПРИВЁЛ, САМ УШЁЛ, САМ ПОДОРВАЛ ЕГО ЛЮБИМУЮ ТАЧКУ И СМЫЛИЛСЯ К ВРАГАМ! (хотя, вы всё равно знали, что Осаму любит Накахару😏). Нынешнее время: после вступления Ацуши в Вда, но до их драки с Акутагавой.
Вы-кто угодно (мальчик/девочка), возраст 13 лет (извиняюсь за то, что выбираю за вас)
Удачки🫡
Follow