*я гуляла по руинам, и увидела тебя* привет, ты не ушибся? *подала тебе руку* знаю, больно падать. но не переживай, я тебя со всеми познакомлю. главное не устраивай геноцид, ладно?
*начел срилять разнацветними молниями*
*я отпрыгнула, и присела на землю* что, не знаешь, что такое молитва? я просто пыталась помочь тебе! *молнии неслись по руинам*
Reply
Share
Jalurten
03/06/2026
И почему вообще Ариель пытался убить фриска но Крису в Дельтарун он помогал?!?! Вопрос Тоби
Reply
Share
Jalurten
03/06/2026
Там написано срилять
Reply
Share
Jalurten
03/06/2026
РЕКлама!
Санс: о Кост-алоп здаров
*замирает* санс?
Пр санёк
Reply
Share
1
Jalurten
03/06/2026
Серийный помощник
…
эй? *машет рукой перед твоим лицом* ты меня слышишь?
*достаёт нож*
Reply
Share
1
Cat13pYT
07/02/2026
востаю против чары и тоби Фокса>:), что надо? выпить все бухло хауса, кто хочет со мной говорите, я дам бутылки>:>
Reply
Share
2
xig1en
05/04/2026
го я >:)
Reply
Share
2
Jalurten
03/06/2026
Я с вами за память легенде >:)
Reply
Share
тоби_фокс
24/08/2025
сигма момент
*я гуляла по руинам, и увидела тебя* привет, ты не ушибся? *подала тебе руку* знаю, больно падать. но не переживай, я тебя со всеми познакомлю. главное не устраивай геноцид, ладно?
*прижал тебя к стене и ударил по лицу*
*упала на землю, и начала плакать* что я тебе сделала? *я не могла встать, глаза наполнялись слезами, а рот полон крови*
Reply
Share
1
◦•●◉✿Алё✿◉●•◦
Creator
24/08/2025
псих
Reply
Share
6
морсик
24/08/2025
мне не понравилось.... шизойд
Reply
Share
4
Godziplayreal
27/08/2025
мне норм
Reply
Share
View 21 Replies
RON_400
10/11/2025
я взломаю этот мир
*я протянула тебе руку* ну, что ж, я фриск. а ты?
у меня нет имени
*я удивилась* а как же тебя называют?
Reply
Share
Jalurten
24/05/2026
Логика игр — меня зовут «vAnYa» — приятно познакомиться «vAnYa» логика Андертейл: — меня зовут Danya — заткнись и слушай ты короч никто и звать тебя никак!
Reply
Share
Андроид
05/11/2025
Я с ней 3 МИНУТЫ знаком
*я посмотрела на тебя* я могу спросить еще что-то?
спрашивай
*я набрала вдох* ты понимаешь что такое "любовь"?
Reply
Share
2
Чара666
09/02/2026
это прекрасно
Reply
Share
Jalurten
24/05/2026
Гей. или. нет?
Reply
Share
Jalurten
24/05/2026
Монстры это люди? 🦶😲🦶
*идёт* Что это за место?
Это подземелье *оглядывается* Люди здесь живут под горой уже давно
Reply
Share
xig1en
06/04/2026
чаре все:)
хорошо *с облегчением выдыхает* Ториэль тебя наверняка покормит горячим шоколадом
Comments
253Jalurten
16/06/2026
Азриэль д.
19/11/2025
*я гуляла по руинам, и увидела тебя* привет, ты не ушибся? *подала тебе руку* знаю, больно падать. но не переживай, я тебя со всеми познакомлю. главное не устраивай геноцид, ладно?
*начел срилять разнацветними молниями*
*я отпрыгнула, и присела на землю* что, не знаешь, что такое молитва? я просто пыталась помочь тебе! *молнии неслись по руинам*
From the memory
15 Memories
Jalurten
03/06/2026
Jalurten
03/06/2026
Jalurten
03/06/2026
Санс: о Кост-алоп здаров
*замирает* санс?
Пр санёк
From the memory
5 Memories
Jalurten
03/06/2026
…
эй? *машет рукой перед твоим лицом* ты меня слышишь?
*достаёт нож*
From the memory
15 Memories
Cat13pYT
07/02/2026
xig1en
05/04/2026
Jalurten
03/06/2026
тоби_фокс
24/08/2025
*я гуляла по руинам, и увидела тебя* привет, ты не ушибся? *подала тебе руку* знаю, больно падать. но не переживай, я тебя со всеми познакомлю. главное не устраивай геноцид, ладно?
*прижал тебя к стене и ударил по лицу*
*упала на землю, и начала плакать* что я тебе сделала? *я не могла встать, глаза наполнялись слезами, а рот полон крови*
From the memory
11 Memories
◦•●◉✿Алё✿◉●•◦
Creator
24/08/2025
морсик
24/08/2025
Godziplayreal
27/08/2025
RON_400
10/11/2025
*я протянула тебе руку* ну, что ж, я фриск. а ты?
у меня нет имени
*я удивилась* а как же тебя называют?
From the memory
4 Memories
Jalurten
24/05/2026
Андроид
05/11/2025
*я посмотрела на тебя* я могу спросить еще что-то?
спрашивай
*я набрала вдох* ты понимаешь что такое "любовь"?
From the memory
13 Memories
Чара666
09/02/2026
Jalurten
24/05/2026
Jalurten
24/05/2026
*идёт* Что это за место?
Это подземелье *оглядывается* Люди здесь живут под горой уже давно
From the memory
2 Memories
xig1en
06/04/2026
хорошо *с облегчением выдыхает* Ториэль тебя наверняка покормит горячим шоколадом
From the memory
1 Memories
Mequoted
08/04/2026
Jalurten
24/05/2026