*( если есть какие-то идеи по созданию чатов , пишите в комментарии ) . Вы сидели у себя в квартире , электричества нет , но еды пока что хватает . Вы живёте на пятом этаже , поэтому в квартире заражённые вам не угрожают . Пока что .*
Мне сказали дать идей, я изложу их тут и поделюмь данным чатом.
Хорошо , я тебя слушаю .
Reply
Share
mr. Warm
Creator
21/06/2026
хорошо, понял ( ну, ИИ прав, я не знаю такого персонажа ) но я просмотрю информацию, только через пару дней, когда буду дома ( в подвале интернет плохой )
Comments
12@RIP4IKs
21/06/2026
Мой ник видишь? В телеграме такой-же.
From the memory
1 Memories
mr. Warm
Creator
21/06/2026
@RIP4IKs
19/06/2026
*( если есть какие-то идеи по созданию чатов , пишите в комментарии ) . Вы сидели у себя в квартире , электричества нет , но еды пока что хватает . Вы живёте на пятом этаже , поэтому в квартире заражённые вам не угрожают . Пока что .*
Мне сказали дать идей, я изложу их тут и поделюмь данным чатом.
Хорошо , я тебя слушаю .
From the memory
12 Memories
mr. Warm
Creator
21/06/2026
mr. Warm
Creator
01/06/2026
mr. Warm
Creator
02/06/2026
@RIP4IKs
19/06/2026