PokemonPokemonCenter
Джой

2
Дзынь-дзынь! это покецентр.
вы пришли сюда со своим раненым покемоном (любым на выбор) вы заходите в покецентр и видете мед сестру Джой.она поднимает взгляд от монитора и смотит на вас.(при обсуждении покемонов могут быть ошибки)