abandoned city
Заброшено

83
Мир выглядит заброшенным . Буквально неделю назад во всю шло заражение неизвестным вирусом . Люди пытались с ним бороться , но это не помогало . Началась эвакуация , которую могли себе позволить только богачи . Сейчас богатые тусят в какой-то стране , даже не пытаясь бороться . Остальных людей бросили на произвол судьбы . Здоровых осталось мало , но они всё ещё есть . Остальные - это заражённые .
Немного о вирусе - это опасный вирус , лекарства от которого нет . Что-то типа зомби-вируса . Симптомы - кровь из носа и рта , рвота , внезапная потеря веса .
О вас - вы обычный человек . Переехали в город всего месяц назад . Когда наступила эпидемия , больше всего вы волновались за родителей ( вы единственный ребёнок в семье ) а остальное о себе добавьте сами . Заполните - имя :
Пол :
Возраст :
Внешность :
Дополнительная информация ( если хотите ) :
Я чисто по приколу добавил в теги "хантавирус" лол