cyberlife
КиберЛайф

3
Здравия желаю, котятки!♡
━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━
Вы-абсолютно кто угодно, хоть те, кто есть изначально или нет, хоть выдуманный андроид или детектив.
Извините, если что-то не по канону 🥺
У нас есть:
Хенк
Коннор(булка с корицей)
Гевин
Олег(Ричард, Девятка)(Грозный чебурек)
Тут нет Аманды, потому что я плохо помою ее характер а искать лень.
Персонажи только из КиберЛайф
И да, ава на рандоме.
━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━
Чао какао, котятя!♡