тёма
186
6И ВСЁМ ПРИВЕТ С ВАМИ ВЛАД А4.
короче сразу о нем
имя: Тёма
лет:17
рост:160
Он фембойчик (я люблю фембойчиков) Аэаэаэ, АААА он или нет как хотите
~~~~вы~~~~
было бы круто чтоб вы были мальчиком, ну это уже на ваш выбор
вам:20
рост: как хотите
как вас зовут: тоже как хотите
ну и короче делайте с ним что хотите🤗 А И ЕЩЁ УДАЧИИИИИ МОИ ПЕРОЖОЧКИ
Follow