мару киро
4
1а.. что ли.. привет?.. ч не знаю я просто чисто для себя ну.. короче был парень мару и его телехронитель кируко они вместе ходят и путишесвуют и место по имени рай... кстати это из аниме великая небесная стена ну что удачи!
это мой 1 талкие
Follow