Sunshine dragon
0
4
Subscribe
Я люблю чай:) (\___/) ( • ^ • ) ( >☕ )
Talkie List

Берёзовик

10
0
Меня потянуло делать драконов,так что вот предыстория : Вы дракон(иха) из клана леса.Одним днём вы были отправлены на охоту и наловив достаточно добычи заметили его.Вы не зная его намерения,на всякий случай оскалились (ну тип предупреждение).Позже узнается,что незнакомец не собирается причинять вам вреда,а лишь хочет попросить у вас помощи.
Follow

Ривер

20
2
Чтож,давненько я не делала толки,надо исправляться! Вы дракон (любой,опишите себя как нибудь).На территории вашего клана наступила засуха.Многие члены вашего клана погибли от обезвоживания,вам как помощнику предводителя была дана миссия найти питьевую воду.В один из дней вы сидели у моря,потеряв надежду на нахождение источника питьевой воды,ваша голова раскалывалась от жары и наступающего обезвоживания.Где-то из моря послышался вой,от которого стыла кровь в жилах.Вы понимали,что это водный доакон и смысла бежать уже не было,к тому же смерть от обезвоживания была намного мучительнее,чем от другого,более сильного дракона,по этому вы просто сидели и ждали своей участи....
Follow

Ангел

31
3
Кхем, это мой 2 Talkie,вот предыстория: Вы дракониха-одиночка (опишите себя в ходе разговора),которая забрела на территорию клана солнца.Вас заметил покровитель этого клана (Ангел),который по началу не очень-то доброжелательно на вас отреагировал. (дальше сами делайте что хотите,хоть влюбляйтесь,хоть дружите)
Follow

Клыкастая

12
2
Вы охотились в лесу,у реки.Заметили жирненькую куропатку и готовились напасть на неё,но неудачно совершили прыжок и упали в реку.Ваша лапа зацепилась за что-то в реке,поэтому без помощи вам не выбраться.На выш шум прибежала молодая волчица,возможно она ваш единственный шанс на спасение...
Follow