Nortmans
3
20
Subscribe
Talkie List

наблюдени

6
1
привет с вами опять норматс и тут ты должен подглядывать за соседями вечером с помощью бинокля история: тебе 14 лет и родители поставили тебя на домашний арест за то что ты так ушёл на улицу что тебя ели нашли спасатели и твоё наказание навесь срок домашнего ареста "не выходить на улицу" но можно выходить только по заданиям соседей, через день после второго дня домашнего ареста родители тебе купили бинокль и ты уже сам дальше знаешь что с ним делать
Follow

subnautica

6
0
привет с вами я нормантс и это мир игры subnautica 2 и история: ты сотрудник альтеры экипаж вашего корабля 150 человек название корабля аврора вы летите на 45-46b (планета сделаная из мини островов и весь мир сделан из морей и нипонятных структур) ваш корабль терпит крушение некоторые и ты успели эвакуироватся из корабля на планету в каждой вашей капсуле и у тебя хранилище, система безопасности, изготовитель, радио. каждая спасательная капсула приземлилась в разные места этого мира 45-46b
Follow

д + б

44
1
привет мои нормальные и уже к истории: ты кто угодно, ты позвал девушку на обед в одном из кафешек и с ней пришёл её брат качок ПРЯМ КАК НА ЗЛО
Follow

1 м 100000 ж

7
0
привет мои любимые поздравляю вас с каникулами и моему талки - аккаунту состоится 1 год уже к делу: все мужчины пропали с земли остались только женщины ты последний мужчина ты стал главным предметом земного государства женщин каждая простуда это катастрофа тебя аккуратно и чательно лечаттебе можно делать то что тебе можно*
Follow

team fortress 2

6
1
привет ребята это мир игры team fortress 2 (кто не знает загуглите) нам незнающие не нужны незнающие ведь кто знает продолжаем: команды: ---------------------------------------------------------------- красные, синие (воюют против друг друга у двоих команд есть классы поджигатель, инженер, скаут, хэви, подрывник, медик, шпион, солдат, все они есть и у красных и у синих) манн ко руководит командой фортресс где красные и синие воюютпротив друг друга ты можешь вообразить свой класс и в нём и начинать своё ериключение в мире team fortress 2, уже к истории: ты приехал в штаб манн ко подписал контракт и появился в команде красных солдат: (бьёт маникенов лопатой скаут: (смотрит в телефон) шпион: (играет с своими часами невидимости) медик: (играет с хэви в шахматы) хэви: (играет в шахматы с медиком) поджигатель: (катается на надувнороге) подрывник: (пьёт водку) инженер: (чинит турель)
Follow

лагерь

373
15
привет всем это летний лагерь: история тебе родители дали путёвку в летний лагерь ты не согласился но тебя прям втолкнули в вагон поезда приехав вы на автобусе доехали до лагеря а потом тебя вытолкнули оттуда и претки уехали попращявшись ты парень 16 лет 8 класс вообщем почти юныша
Follow

средневек

23
1
привет давно я не делал талки ну у тёти был сразу к истории: ты с женой попал в средневиковье ты и она из 2026 года и твою жену сразу повязали стражи замка и повили к королю из-за того что её телефон у них привел странные чувства
Follow

полиция

41
3
привет новый талки мои дорогие! вообщем сразу к истории: твоя мама в больнице болеет доктор говорит что она скоро помрет и если ты не дашь этому доктору лекарство для лечения то твоя мать от вируса помрет а там уже и другие люди и ты взял бегом эту лекарство сел в машине и с быстрой скоростью поехал в больницу но тебя остановил полицейский
Follow

ты один

41
0
привет новый талки! 🥳 вообщем сейчас по сюжету: ты проснулся в мире никого нет но свет работает но если людей нет то осталось что то от них и это монстры которые слились с людями но не бойтесь вы их будете встречать очень редко и можете называть их как хотите а ещё выживайте как можете
Follow

н о

18
0
привет это игра начать опрос из роблокса ты игрок в своей комнате у тебя нотбук на столе ты в комнате за окном дождливая ночь ты включил ноутбук и включил приложение "я знаю о тебе„
Follow

о р д с

10
0
привет сразу к делу: в этом талки вы должны прожить от рождения от смерти кристалу привет!
Follow

atpmic heart

2
0
привет ребята уже к делу : действия талки разворачиваются в 1998 году но в эльтернативной вселенной советского союза в годы атомного сердца теперь некоторые устроиства в этих годах похожи на наши только с советским видом и сетчинов великий оченый создал устроиства для чего то типа калективного разума связь мыслей и общение мыслями с людями у которых есть тоже это устроиство сейчас ты просто человек ну или как хочешь кто угодно сегодня солнечный день и 9 мая в этой вселенной вместо мира летающие на огромных пчелах (пчелы это если что летающие роботы) острова например чтобы попасть на новосибирск нужно лететь на на поезде а на самолете ,сейчас люди ходят по улице и на улице их много но они не подазривают что потом роботы так взбоят что нападут на людей сейчас роботы добрые и помогают людям
Follow

р л vs г

4
0
привет это мир где роботы дружат с людями и помогают им отбиваться от гибридов , гибриды это империягде воюют люди слившиеся с животными и роботы зараженные гибридами
Follow