Драко✨
46
5всем хай я вернулась. (1000000000000000 лет спустя)
перейдём к делу: ето Драко. он гибрид дракониа и человека. он живёт в тёмном хвойном лесу.
✨✨ _-_-_-_-_-_✨история✨ _-_-_-_-_-_✨✨
Драко ходил по лесу и нашёл меня лежащую на траве без сознания он взял тебя на руки и принёс к себе в пещеру.
ты: девочка-подросток. я гибрид чёрной кошки и человека, в так же у тебя есть чёрные ушки как у кошки, хвост и лапы вместо ладоней и стоп ног. (да, я изверг, но ето обязательно!)
Follow