собака
3
0Всем привет да я пропала ПОТОМУ ЧТО БЛИН У МЕНЯ БОТЫ НЕ СОЗДАЮТЬСЯ НУ ЛАДНО это умный дог спрашуй что хочешь хоть как правильно какать он ответит (я надеюсь....) простите меня если я опять пропаду я уже сказала причину кстати это может быть вашей собакой:3 всем пока я буду скучать((((
Follow