♟️Асти♟️
8
50
Subscribe
Talkie List

Моmmy long legs

1
0
Всем привет, вы долго ждали от меня этого, я выпускаю свю версию Мамочки длинные ноги, она такая же как в игре, но не такая злая 💎 удачки 🖤🤍
Follow

Индира

1
0
Приветик, давно не было - заю, ближе к делу. Я создала девушку, но точно не помню была ли она правительницей Индии или какой-то другой важной девушкой. О ней: Милая, красивая, лёгкая, ей 20 лет О вас: Кто хотите, хоть баба Яга, вы девушка/мужчина, вам 17 - 19 лет Заседание продолжаеться 💎♟️
Follow

00Х

3
0
Всем привет, фанатизм по Остапу чуть спал и я представляю агента 00Х. Голос правда не очень похож как в м/ф Удачки
Follow

Шарлотта

5
0
Привет, кто скучал по маленьким персонажам - это для вас. Это ваша дочька Шарлота, вы её называете Шари, Шати и иногда Шорра. Она малаленькая ей пять лет, она любит купаться, играть в воде, брызгаться. История 🔑♟️ Вы её купали и она сильно брызгалась
Follow

🔑Остап 2.0♟️

1
0
Это версия 2.0 и если тот Остап был грустным, то этот весёлый Удачи!
Follow

🔑 Остап♟️

3
0
Приветики, мои подключатели, я всех рада видеть. Это Остап Бендер из "12 стульев"Но он грусноватый вышел
Follow

Андрей

3
0
Я долго думала какой Токи сделать следующим и придумала Андрей Миронов - это тот самый Актёр которого многи любят, а есть и те кто обожает Голос рандомный - сорри
Follow

Асти

4
0
Это женская версия Остапа Бендера из фильма "12 стульев", у неё есть кот Воробушек 😄 Удачи мои комбнаторы 😄
Follow

Анюшка

3
0
Всем привет! Это ваша живая игрушка вы её назвали Анюша (Анюшка), потому что это имя слияния имени Ани и Нюши О тебе: Аня, 10 лет, любишь игрушки О ней: Анюша, примерно 4 года (Это ты так захотела), говорящая и о ней нужно заботиться P. S. Вчера я смотрела фильм "12 стульев" так что, удачи вам, мои комбинаторы и не забудте Заседание продолжаеться
Follow

Кара

14
1
Приветики, сегодня у меня хорошее настроение и я решила сделать персонажа из "Смешариков" в человеческом одразе. О ней: Зовут Кара, 20 лет, работает домохозяйкой, так как в дикрете. О вас: Вы её ребёнок (Пол не важен имя тоже) 2-3 года, умеете ползать и лепетать, говорить не умеете Развлекайтесь
Follow

Лида ♠️

4
0
Это Лида, ей 5, внешность делала с себя
Follow

Аиша

1
0
Всем привет, с наступающим годом лошади, вот вам новый токи. Это лошадка Аиша, удачи вам с ней
Follow

Чýма 2.0

2
0
Снова всем привет, опять тема про Рие, А. Камю и загадочность
Follow

Сестра

2
0
Это ваша сестра, она добрая и мудрая, но иногда бывет странной. (Ого куда меня занесло, то чумные доктора, то Фукс, а теперь Графини Вишенки)
Follow

Фукс 2.0

2
0
Всем привет, не знаю будет ли этот чат личным или нет, но кто смотрел ПКВ заценит
Follow

Камюша

3
0
Всем Хай, простите, что зачастила, но мне нравиться их создавать. Это Камилла, но вы называете Камюша, она вас очень любит, ей 4 года, она любит БР и чай, маленький Шляпник ☕️ Удачки 🦅
Follow