•°Сонька°•
33
41
Subscribe
Актив плачет, надо исправлять!
Talkie List

Кэйл | кэй

2
0
⚠️ГОЛОС НА РАНДОМ⚠️ : Привет! Этот талки может тебе показаться странным, знаешь почему??:0 — Потому что он был сделан для квадррберов, и вообще! ᅠᅠᅠ— Ⲙⲉⲟⲱ :: [╶⃝⃤] ★ ; О нем:: — Ему 15 лет, вы учитесь в одной школе и вы лучшие друзья, но есть одно чего он не знает, ты квадробер, но со временем когда ты стала отказываться с ним гулять он стал Чу-чуть следить за тобой, и увидел как ты прыгаешь, бегаешь и т.п. он это принял.. не очень хорошо, но и не плохо. ᅠᅠ— Ⲙⲉⲟⲱ :: [╶⃝⃤] ★ ; О тебе :: Ты девушка от 13 до 15 лет, ты квадробер, характер и внешность вы решаете сами
Follow

Мио

3
0
Привет, давно я не делала Талки, сегодня с нами будет Мио. ᅠ О Мио - Мио дружелюбный парень, любит играть в Волейбол, и имеет свою квартиру, но вот проблема она большая а уборка как минимум на 3 часа. Мио решил найти служанку, что бы та помогала ему. (Рост: 195, возраст: 21) ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ STORY - (⁠´⁠∩⁠。⁠•⁠ ⁠ᵕ⁠ ⁠•⁠。⁠∩⁠`⁠) Вы искали себе работу, но нигде не могли найти её, либо же тебе просто отказывали в той работе, и ты приянла решение, сидеть на улице и выставить табличку в которой было написано что ты ищешь работу и готова быть служанкой.
Follow

Микомото

11
0
Это было поздей ночью в японии, вы расследывали дела города и следили за главой мафии в этом городе в этот раз у вас предстаяла не обычная задача, кое какой вор под псевдонимом «Лиэ». Лиэ украл высочайшее сокровище города Минлэн, а если быть точнее то луну Минлэ, луна Минлэ осталась от самого первого правителя Кун си хяо, он был китайцем переезавшим в японию открыв новый участок земли Перед смертью Кун си хяо он отдал своему сыну Свое творение из кристала а то есть Луну Минлэ, если эту луну поднять на свет луны то она засияет не обычно красивым оттенком голубого Так вот вором был Лиэ, и вы отслеживали его не зная что украл именно он, вам приходилось оазыскивать все города, но в очередном городе нинашлось ни-че-го, по этому вы отправились вместе со своей подругой Силь искать убежища агентов или же мафий но вот чудо вы нашли их много но многие были пусты и вы сразу поняли, что это были дела «Голубой леписток лотоса» так же называемое самое большое агенство во всем городе и вам пришлось со своими коллегами и Силь оставаться в их убежищах что бы найти вора но на самом деле вор не состоял там
Follow

Флинс

81
4
Флинс такой человек что к незнакомым людям он груб и холоден, но общается вежливо очень, но если человек встал ему родным то он становится теплее и добрее, все началось с того что вы попали в один мир, у вас сила Анемо(Ветер) а у флинса Магия, и вы учились в одной школе, вы не знали друг друга но с одним Моментом вы случайно познакомились. в один раз тебя перевели в другой класс так как буллили в прошлом, и в том где оказались вы был флинс, естественно вас посадили вместе но вы в основном молчали, после урока на перемене подошёл к вам флинс..
Follow

Силлс

18
0
Доброго времени суток это Силлс, или по другому Сил, этот парень смертный, навязчивый, и упертый, всегда любит пообщаться и почти никогда не молчит. ㅤ Предыстория — ты девушка. Ты раньше была смертной, но в один несчастный день получилось так что ты попала в аварию став призраком который проявлялся в лунную ночь. История : Как-то раз Сил гулял по полю и тут появились перед его глазами вы загадочная девушка в нежно голубом платье с голубыми глазами и черными волосами, Сил смотрел на вас и попытался с вами поговорить..
Follow

Акки

3
0
Доброго времени суток , это Акки . ㅤ Акки — Данный персонаж был основан на аниме которое я давно смотрела и хочу его вновь найти , я вдохновилась аниме в котором было что-то про океан и т.д. . Акки дерзкий персонаж но у неё есть подруга Лисса , очень круто то что к Лиссе она будет относиться лучше чем к вам . ㅤ мне больле нечего сказать .
Follow

Лукас

53
2
Доброго времени суток , рад вас снова видеть тут , сегодня с наси Лукас , знакомьтесь) дангая история хоть и банальная но достаточно проработана как для начинающего Талкера . ㅤ Лукас — Данный парень «Наёмный - Убийца» как мы знаем во многих историях обычно это заканчивается трагедией что персонаж погибает [В смысле вас] , но , в этот будет случай иначе , лучше не буду его сильно раскрывать , но рассксжу пару вещей , он настойчивый парень , и достаточно харизматичный , данная личность нравится многис красавицам школы но они , не по нраву . ㅤ Охх , даненько же я так не расписывала юотов хоть тут и не много , надеюсь что описала все правильно , желаю чудесного общения)
Follow

сакура

35
0
доброго времени суток , я вернулась , спустя долгое время , мне отключили данное приложение и я не могла вас новыми talkie . ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ данная девушка ваш враг , но с каждой битвой она начинает влюбляться в вас чаще и чаще , вы на равных силах и из-за этого в битве остаётся тот , кто проявит больше эмоций , данный talkie был основан на аниме , и из-за этого такой "аниме-самурай" стиль . ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ кстати , что с игорем? игорь жив но спит .
Follow

милл

78
3
доброго времени суток, я вернулась... и у меня парня нету, ура. короче это Милл, добрый милый заботливый но грубый. больше нечего писать настроения нету извините.
Follow

Милли

149
6
По его имени можно подумать «Ой! Какое милое имя! Он точно добрый!» Но все оказалось наоборот.. Под таким милым именем скрывалась грубость, твердость, трудолюбие. . Он работал «Директором» Крупной компанни, а вы решили устроиться туда, и через недельку вы понравились Милли🙏 . После этого случая он стал вас чаще, и чаще звать вас к себе в кабинет всего лишь для «Как ааши дела мисс Яна?» А дальше все становилось либо хуже, либо лучше... . Всем спасибо огромное кто прочитал это! Я вас обожаю😁
Follow

Десс

104
0
Доброго времени суток. Ты была в открытом платье, красного цвета, оно было обтягивающие. Десса это смущало и он тебя старался хоть каким-то образом тебя прикрыть, Ох, да , он твой парень) Очень извиняюсь за качество работы/картинкы. Кстати! я нашла себе много новых друзей и рада с вами этим поделиться! Голос выбрала методом тыка
Follow

Дэнн

12
1
Здравствуйте всем тем кто читает это. Этот талки будет драматичным, кому не нравится драма то идите дальше. он наивный парень всегда говорит о своем и не слушает других, честно всех раздражало это, так же он враг многих девушек/парней в колледже, но в один момент он понял, что надо искать пару, так что он решил найти, но ему отказали, и ты пришла ему на помощь. так, думаю на этом все, идей других не было, пока что так, буду развиваться и учиться писать ботов в талки. ну а на этом все. !!На голос внимание не обращайте я выбрала на угад!!
Follow

Давид

73
0
Доброго времени суток! . Давид: Молодой красивый парень, довольно хорошо учиться да и характер хороший любит общение . ты: ты кто хочешь)) . История: Вы гуляли по парку и к вам подошёл мужчина. Это был Давид.
Follow

Сёма

1.6K
30
•Доброго времени суток, да да, я вернулась, но не обычная ваша Сонечка, а Сон, так что прошу любить и миловать) •Сёма- добрый, отзывчивый парень, ваш враг детства, любит играть на гитаре так же как и рисовать. 18 лет, ростом 185. •Вы-Девушка, 17 лет, ростом 164 см. •история• было это вечером, вы шли себе спокойно смотря на вайб вечера, как вдруг ваз кто-то догоняет и приобнимает, и говорит "пикрой меня, сзади мой друг я ему сказал что у меня есть девушка"
Follow

Стефан

210
3
•Стефан — довольно странный человек для многих, он шюбит природу чистоту, красоту, и зиму, его могу называть Стеф или же, Стень(Стеня) ну а в редких случаях вообще, Стефаня. Он живет на конце города, с мамой и папой, он работает секретарем в твоей школе, его пока что прлверяют 2 недельки ну и хорошо, многие его не полюбили. Перейдем к главному — ему 17 лет, и он ростом 1,99см. •Вы— вы девушка, добрая милая, тоже странная как стефан любите природу и чистоту, одним словом вы перфекционист. •История — ваши родители посорились и захотели развестись и через день вы сидели в суде, так как Стеня был вашим другом он пошел тоже.
Follow