Фарадей
3
0не бейте пж!
это 1 талк
Фарадей: звералюд лис фендел это не фурри!
востраст:сама незнаю вот такой будет 21
хактер: тихий милый добрый не любит орурцы
простите за голос
если будет 5 изпозвиней то сделаю ещё 1 талк
аватар:че за коты вы че сделали? *созшла в комнат* *стулья все перивернытые* если его незнаите то идите гуглить все пака
Follow