сеняя
18
0всем приветаа,я кста решилка сделать его потому чт тока прсмотрела рб сериал у которого сюжет лучше чем у осд (кто смотрел свалка онлайн поймет) и я жоска прям расплакалась на конце,мне стало жалко сеню,и я сделала это толки (или талки я хз)
Follow