гибрид
7
0дале-делеко в той стороне где сходит солнце, ранним утром милый больше не проснётся, льётся алая река, лиса смеётся, восточным ветром смех её несётся, за этим миром в селе жила девица, великим самураем от любви не спится, лица жадные гарят "как не влюбиться", но в глазах девичьих в чьих кошмар таится, "не беги за нею, глупый, по её следам идут лиш трупи, зубы крепче чем металл", ты попа-а-а-а-а-а-а-ал, по улице шагает бёдрами качая, дурак влюблённый пригласит на кружку чая, твая вслед кричит жена "свой брак спасая!", в нём голос совести сожрет любовь глухая, под нежным платьем хвостов 9 у лисицы, сведут с ума дорожкой кровь и ресницы, жнеци страстью названа лишь единици, оставших сразу могут даже не смириться, слышан вдалеке вой собачий, охоту за лисьей головой, пугает в темноте оскал, он попа-а-а-а-а-а-а-ал у-у-у у-у-у у-у-у, и в норе где не достанут псы, течёт от раненной лисы, проклиная та свою любовь, "яркий мой свет скажи любишь или нет, я тобой была пьяна, дома ждёт тебя она, мою тайну всем открыл, грех мой себя погубил, с местью жить мне до конца, полюбила я желца"
ой, привет и пока
Follow