дур@🐊
4
11
Subscribe
хочу жрать.
Talkie List
eddsworld
10
0
ну здравстауйте мои солдаты камни! сегодня ваша миссия любыми способами возродить эдда гулда или искажать временное пространство делая прыжки ещё в 2011 год! вы должны узнать как умер эдд гулд и предотвратить его смерть! (вы: не ограничиваю но ваша команда называется когти в костюмах) а сейчас отправляю отряд на другое задание, ведь машина времени ещё не готова к запуску. но я уверен, мы справимся ребята. если не получится исказить временное пространство.. чтож..придëтся сделать ему новое тело!
Follow
чейз🥷
1
0
вы кто угодно. чейз это шестиклассник который видит в себе ниндзя и это исскуство, есть пираты: которые против ниндзя. книга: дневник шестклассника ниндзя. глава вторжение пиратов. (есть и другие главы.) пляши пока не свалишься: тх физруку нужно сдавать деньги которые вы собрали на пожертвование детям с различными серьëзными заболеваниями. кто соберëт больше тому даëтся право сменить маскота на другого: сейчас у них талисман школы это дикий кот похожий на рысь. но на этом мероприятии даже очень любят ходить пираты. у чейза есть двоюрадная сестра зои, и родной и близкий друг брайден. чейза никто обычно не замечает но ему это иногда к лучшему или нравится потому что его никто не обижает. он терпеть не может когда кто-то говорит как пират, в понедельник все говорят как пираты и рычат вечно! даже учителя! как бесит.. пираты: для чейза зло.
Follow
муся. к. м.
1
0
привет камушки. автор книги: влад райбер. книга: кошачья маска. вы: кто хотите. она не убивает без причины но лучше не подходить к ней вообще.
Follow
ин мин
2
0
привет мои камушки. вы можете быть и девушкой и мужчиной, даже можете выбрать расу. вам сколько угодно лет, как хотите. я прсто предлагаю идеи.
Follow
эдд eddsworld
15
0
привет мои камушки. вы кто угодно, только человек. лады? это эдд из eddsworld только из будущего. но существует и обычный эдд в измерении прошлое. вы сейчас хз в каком измерении. удачи мои камушки в школе! пускай у вас двоечники будут 3!
Follow
банда.
6
0
дети: сара, кейт. (сара дев) . подростки:адам, феликс, мартин. (мальчики) вам с 11 лет до 15.
Follow
том нг
5
0
голос рандом. вскм привет мои камушки, как вы поняли сегодня новый год и том сожжëт ëлку, ему ничего не подарили(. можете помочь ему сжечь ëлку. вы можете быть томарой, его женской версией. можете быть кем угодно.
Follow
eddsworld
81
2
вы их женская версия которая показана с низу, сожете выбрать кого-то, но ваш парень зависит от девушки которую выбрали, я думаю вы поймëте где кто и чей. я помню что тома в женской версии зовут томара. удачи!
Follow
рич or чак?
1
0
привет. извините что я давно не делала вам talkie. справа чак а слева рич. вы кто угодно.
Follow
Саша, даня
44
1
вы кто хотите, но вы не знакомы кншн же и вы дев. Саша слева, он очень стеснительный ;< справа как вы поняли данил, у него стиль что-то похожее на гопника, ему 19 а саше 18. вам не меньше 17 и не более 19.
Follow