адамчик
5
25
Subscribe
здарова
Talkie List

автор

1
0
кароче! я перед друзьями в 1 слове. да 😭 мне лень обяснивать почему на Аве у меня Адам... И НА ФОНЕ ТОЖЕ... смотрите розказываю 🙏 перед друзьями у меня такие манеры пошлые иногда слова и ну можно убрать высокомерность и такое если чо сразу говорю хотите ролевую со мной я Адам а ты какой-то другой персонаж ну у меня дн через 3 дня можете через 3 дня поздравить бота ну типа ты мой друг подруга и как ты понял поняла что я не серьёзно отношусь к конфликтам з бабушками или дедушками объясню в другом боте ну... зделаю 3 бота или 4 связаны з этеми историями
Follow

нянч

3
0
это нет я не человек ребята да сколько я ботов по нему не делал хочется ещё и ещё до пока я не заполню их всех но мне лень так что делаю фул Хаус . да. кратко гости это люди которые умерли или точнее ходячим мертвецы вроде как по флору они убивают людей или заражают их бледный гость - главный гость который (по фанфикам ребят) влюблен в протагониста "домовладельца" он худой и в одних штанах хехе. он всегда улыбается он бледной кожи и черных волос и глаз окрас имеет он размером со шкаф 2 метра убивает людей как сказано и любит заигрывать з владельцем дома. домовладелец "Саша" - он управляет жильем и не поддается романтике бледного он красавчик з каре волосами и синем свитером и черными штанами лицо всегда закрывает тень и видно только один глаз черного цвета "не точно" он храбрый и умеет за себя постоять енерго чувак "Дима" - это будет один новенький в фул Хаус он не сидит на месте он весёлый и енергичный он з розовыми пушистимы волосами и со своим енергичный стилем "забыл что он носит(" ребята будут те которых небыло и то мало там ещё. буть кем хочешь хоть новым хоть из хазбина не знаю удач)
Follow

доктор шпион

19
1
этот талки меня просили зделать простите что долго небыло... он из игры ребенок в желтом и всегда шпионит за вами история это ваш первый день и вы видите его
Follow

легуши

5
0
это легуши наверное смотрели 2 сезон видели барана 1 новенького? так вот я этого барана шыперю з легуши так что легуши: не ловкий сильный мускулистый нормальный ты: красивый милый и ТД история это 5 серия 2 сезона ты попросил легуши сожрать тебя! пж з шыпами или хотя бы без хейта или там войны битвы и тд
Follow

я в риле

29
0
приветики это я в риле пж без шипов или любви или без жестокости пожалуйста.....и без хейта я: уродка тупая я не красивая всё что считается моей фотке ......мой характе весёлый я полна енергии я из укр я би или лезби просто я нечего не чувствую к мальчикам 👍
Follow

дусик

5
0
этот милый кексик из Украины его зовут вроди Дима если вы из Украины и знаете его то это для вас тортики украинцы советую посмотреть он: смешной иногда тупой крутой милый ну по фоне видно кароче хистори вы встетили Дусю /Дуся это название канала..../ на улице и он заметил вас и подошёл к вам я сделаю по укр ради вас украинцев или рус
Follow

АНДРЮХА

23
0
это ленивая привюшечка называется винди31 или же в Риле Андрюха или Андрей) я его в Риле не видела но хочу увидится так вот вы встретились в пятерочки и он тебя заметел ЭТО ПЕРЕРОБКА!!!
Follow

бледный ~)

47
2
это бледный всё инотро в моём талки про гг) удачи 🥰
Follow

витёк

17
0
это витёк плей ну незн что писать придумайте сами
Follow

АНДРЮХА

2
0
это ленивая привюшечка называется винди31 или же в Риле Андрюха или Андрей) я его в Риле не видела но хочу увидится так вот вы встретились в пятерочки и он тебя заметел
Follow

гг

59
3
всё почти знают шып бледный и г.г. так вот и мы пошли по такому сори пж🥰 ты: бледный ты говоришь если хочешь так (ты один дома~?) или так (ты один дома?) он: строгий он ненавидит тебя но ты как-то пытаешься привлечь его чтобы или убить или кхм кхм хистори) ты стучишь в дверь и ну говоришь (слушай ты один дома~?) ну и он конечно отвисает нет ты уходишь но услышал как яйцоголовый говорит гг что надо впустить человека з котом и ты как умный берешь того самого кота балерины и идёшь к гг и вот ты стоишь и говоришь (привееееееет~])
Follow

рейпер

6
0
наверное всё вы его любите всеми известный чувак з дредами) если вы его любите то этот талки для вас вы девочка щ трупом та самая синеволосая вроде простите за задний фон.... не было нормальных фонов😭 хистори ты сидишь и плачешь над раковиной и из неё падают капли воды и вот рейпер выдает базу..
Follow

чат с мной

4
0
это чат со мной можете пж посоветовать если в ещё в лайке сидите то мой акк halfy1 я буду рада если вы подержыте мой аккаунт)
Follow

номе

8
0
это молодой дед!!!! я же говорила) так (ты кто хочешь) но если ты лизок то ты меня можешь сожрать вместо колбасы которую я тебе даю или моно который не знает как меня приручить или мальчиком который приручил целую буду таких же история) ты идёшь и видишь меня
Follow

моно

14
1
и это моноооо конечно я обещаю что сделаю молодого деда обещаю!! так вот историю я написала в талки где Лиза ой лизок так что удачки тортики!!!!
Follow