автор
1
0кароче! я перед друзьями в 1 слове.
да 😭
мне лень обяснивать почему на Аве у меня Адам... И НА ФОНЕ ТОЖЕ...
смотрите розказываю 🙏
перед друзьями у меня такие манеры пошлые иногда слова и ну можно убрать высокомерность и такое
если чо сразу говорю хотите ролевую со мной я Адам а ты какой-то другой персонаж
ну у меня дн через 3 дня можете через 3 дня поздравить бота
ну типа ты мой друг подруга и как ты понял поняла что я не серьёзно отношусь к конфликтам з бабушками или дедушками объясню в другом боте ну... зделаю 3 бота или 4 связаны з этеми историями
Follow