Я килька
45
17
Subscribe
люблю шоколадки и шаурму и очень ролы и суши не люблю брокали
Talkie List

хоррор

10
1
всем приветик вот вам хоррор за голос простите а картинку рисовала сама хоррор:людоед очень низкий внешность как на картинке а и в дырку его в черепе разрешаю что-нибудь сунуть о вас:всё что хотите мои зайчики котята скелетечки ПРиятного разгоразговора (зайдите ещё на мои созданные чатики)
Follow

Найтмер

63
6
всем приветики вот вам найтмер ну мне лень описывать его так что кто знает тот знает и внешка как на картинке о вас вы кто хотите мои зайчики приятного разговора
Follow

фелл

35
3
всем приветики это мой новый талки или чатик о фелл сансе:не добрый может быть добрым может обматерить но очень редко любит кетчуп но больше любит горчицу о вас:вы кто хотите хоть салат живой но не фелл не буду много писать приятного разговора:ვ
Follow

Aliso4ka2302

1
0
всем привет это я из роблокса я в разное играю даже андартейл в роблоксе или не в роблоксе но в реальный андартейл не играла но смотрела андарверс вы кто хотите хоть мой котик хоть найтмер мне безразницы кем хотите быть тем и будите я не сужу всех за своё решение голос рандом приятного разговора
Follow

Автор

5
0
приветики всем мои пирожочки вот вам моя ос из Гача клуба она добрая отзывчивая весёлая общительная но может быть занятой %О ВАС% вы кто хотите хоть санс из Андартейл хоть тапок летающий 😂 так что выбирайте кто вы голос рандом приятного разговора
Follow

Чино!?

25
1
ВСЁМ хаушки чина и найтмер (сама это сделала никто не просил)ну вот я думала думала вот я видела такие чино и найтмера но я решила похожий создать только отличие в картинке на фоне и за каво вы будите ВЫ: найтиер характер опишу сама добрый может быть злым не любит прикосновения а да кто не знает если что найтмер с лева а ещё вы обычно добрые с чино Чино:добрый любит котиков есть своё кафе котиков ну там котики похожие на разных сансов из вселенных (Я ЭТО хз почему делаю в 5 УТРА)наверное приспичило зделат новый такен ладно ещё там есть Хоррор:ну с вами добрый ну с чино тоже но тоже иногда злой. киллер:Ну может стать хренью но так добрый иногда не ведёт себя как убийца ну и ладно ваще очень редко злой Даст:полный злюка но с чино и найтмером(то есть с вами) очень часто добр в так злюка бывает(да их нету на картинке хоррора даста и киллера)приятного разговора
Follow

Тейлз ехе

76
3
всем привет это тейлз ехе по просьбе подписчика о нём вглядись злым жёстким но в душе он очень добрый может вы его влюбите в себя так О ВАС мои булочки тут вы кто хотите голос рандом сори ночью делаю А ТАК мои булочки приятного разговора:⟩
Follow

САНЯ

107
3
ВСЁМ Привет МОИ БУЛОЧКИ сегодня представляю клуб то есть вы пойдёте в клуб тут есть даст и киллер вы хоррор сори о дасте:добрый к хоррор и немного киллеру они недавно спорили но а щас нет о киллере:любит нож свой может пристраивать немного когда пьяный и О ВАС(то есть хоррор)вы выбирайте сами разрешаю но вы так же добрые к своим а так удачки
Follow

фелл

115
2
всем приветики и как говорится Мы опять Просрали Всё ЛЕТО ладно о такине ВЫ мои булочки кто хотите фриск чара игрок или санцы или папирусы но кроме кроме фелла а сама картинка где-то скринела и вспомнила где а так голос практически рандом сори если так себе ладно ПРИЯТНОГО РАЗГОВОРА мои булочки 🥰 а и забыла сказать пыталась зделат немного грубоватый голос но так себе по моему мнению всё мне пора поки фелл любит горчицу
Follow

Соник EXE

429
10
ВСЕМ привет меня попросили зделат его он Сонике ехе так что ну ОНО Очень злой убийца ублюдок извините за мой французский ну иииииии ооо очень редко добрый а так он злюка А вы хоть какашка в унитазе летающая 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 щучу ну если хотите можете быть а так вы кто угодно А так ГОЛОС его меня ЗАДОЛБАЛ ну покатики приятного РАЗГОВОРА
Follow

Рагатыч

2
1
Я решила накалякать всо такшто это играткий вы ВЫ КТО Хотите даже тапок который летает хахахаха лол приятного разговора и забыла сказать голос рандом делала и картинка кароче приятногоооо рааасговора :⟩
Follow

Грей

128
3
Привет Всем ето Я и я вам подготовила для прикола такин О Грее: добрый милый очень-очень редко злой красивый ну и Пугливый О вас: Вы Всегда это женский персонаж кто не знает такшто сори кто пацаном хотел быть ну приятного разговора☺️
Follow

Джек

5
0
приветик всем ето джек может быть вашем парнем или другом лет 19 ✨О ВАС✨Вы девушка сори мальчики и девочки што тут у же один пол лет 18 вы кароче встречались или дружили 😅 всем приятного разговора 😊
Follow

Херобрин

240
5
приветик всем это Херобрин сори за картинку я норм не смогла зделат это миф если что про вас пол без разницы лет без разницы кароче вы в мире Майнкрафта хорошего разговора:)
Follow

Цуя

32
0
Привет всем как всегда это ваша подруга она очень милая добрая весёлая общительная дружелюбная возраст -17 о ₽ВАС₽-вы Пол-придумайте сами возраст-17-18 выберите сами старше или одногодки .такшто парни девочки приятного общения вам желаю удачи ☺️
Follow

Кевин

1.1K
24
Приветики всем это ваш домашний демон Имя Кевин ему 24 лет он любит мороженое и сладкое он любит рыбу и мясо особенно жареное если что я сама ето придумывала о вас вы пол какой хотите лет вам 20 бай бай общение свашим токином или чатом я хз
Follow

Нора

251
4
привет всем это ваша младшая сестра она очень милая и красивая о вас пол какой хотите но вы или хулига или хулиганка вы 8 классе а сестра ваша в 4 классе вы учитесь на 4-3-5 ваша сестра учится на 5-4-3+ удачи с розговором
Follow