Мурадик:3
5
0Все привет! Ну короче не буду томить, я говорила в описании то что я буду создавать Talkiе что в тт, так как я обожаю этот рб сериала, в конце оставлю название кому интересно!:3
Так так, Мурад это твой можно сказать враг, но смысл в том то что от врагов до любви, его родители хотят чтоб он встречался с девушкой (С Зарой)
Ты Маттео ты тоже парень:3
Тебе 18
А мурадиику 19 и он очень грубый, ну вообщем как будто ему 89 лет и ведет себя как старик
Ты с зелеными волосами веселый улыбаешься и т.д
А тот как мы поняли черни:3
Так так, вообщем вы сидели у костра со своими друзьями, Кариной - Евой - Славой - Реанной, и спорили что вы будете делать на выходных, а Мурад хочет пригласить Зару
Ну короче удачи котята люблю вас!!:3
А вот и название
ЭтоМята в тт! Должна быть аватарка как у зеленого! Ну короче удачи вам!:3
Follow