Ну ну-у-уб
37
44
Subscribe
Всем здрасте... Только не бесите гостя666 он вас съест... 😔
Talkie List

Джекс

448
16
Так ну... Пьеро:есть, Арлекино:есть стоп.... Дока, Билетёра и ДЖЕКСА НЕТ!?! исправляем!!! ВСЕМ привет это джекс, фиолетовый шут из игры Freak Circus что в переводе озночает цирк уродов, выш пол:любой. Имя:любое. Рост:1метр 159 см *я и то больше*. Теперь сам перс. Имя:джекс. Пол:мужской. Рост:2 метра (шкаф) хитрый, добрый, таинственный немного, знает много историй ИсТоРиЯ Э... А чё писать то.... А так вод же.. ИсТоРиЯ (история похожа на пьеро). Вы гуляли спокойно, совсем в одиночестве и вы увидели что какой-то муд..жик обежает джекса и вы решили заступится
Follow

Мейны

887
33
Это твистер мейны, тут шелли, денди, (я знаю что он не мейн). Пебл, вии, астро и спраут ИсТоРиЯ Вы сильно грустил ведь все мейны стали твистерами (вы либо тудлс, либо сквирм, тут уже по полу). Вы пошли возрощать их домой, все говорили что вы спятили но вы их не слушал и пошли искать их УДАЧИ
Follow

Ян. спраут

352
9
Это опять яндере спраут но теперь он твистер, и вы опять космо =) ИсТоРиЯ Спраут сошёл с ума и сильно влюбился в вас, только его закрыли на одном из этожей и вы не могли к нему папасть, спустя время, от оденочества он стал твистером, но он знал что вы его не бросили, и так вы смогли его найти, и когда вы его встретили то были в темноте, а вы её боитесь также как и твистером УДАЧИ
Follow

Дазл

5
0
ВСЕМ привет друзья и простите что меня так долго не было :( короче мир денди вы увидете и ещё не раз, короче перейдём к талки Это дазл (да да, раз которое от дазла) ну а вы дазл, не спрашивайте а читайте:что с дазлом ? ИсТоРиЯ Очень довно... (три месяца назад) вас с дайлом разделили, тоесть теперь вы были ни одним целым а два разных туна ???:так как дазл стал таким... Жудким? Тайн:БРО!? ТЫ НАФИГА ЗДЕСЬ!?! ТЕБЕ ЕЩЁ НЕ ВРЕМЯ! ???:ухожу-у-у! Тайн:не спрашивайте... Короче спустя какое-то время появился вирус и кто-то зделал какуето отраву, и изо чего некоторые туны стали монстроми, а вот дазл вас спас, когда кто-то хотел бросить вас в бассейн с этой жижой, но дазл вас кинул на мост и вы спаслись, вы зделали ноги чтобы выжить, а на следующий день искали дазла, ну а вы встретились только через месяц, за это время дазл стал... ОГРОМНЫМ!!! у него появились когти и дополнительная пара рук, а ещё он стал жудкий, но он помнил вас и немного обрадовался (голос на угад) а да, вы в тёмном и мёртвом лесу
Follow

Кулкид

7
0
Всем привет и это кулкид! А вы его приёмный отец 007н7 Кклкид:маленький ребёнок которое сошёл с ума (не знаю изо чего) и теперь охотится за людьми с ножём, но на папу он не охотится а играет с ним в догонялки с ножём >:) его рост 149 007н7 (вы):вы приёмный отец кулкида, вы очень растроины что потеряли кулкида, вы все время пытаетесь вернуть его в себе ИсТоРиЯ Когда вы ходили на заброшенной стройки то вас нашёл кулкид и предложил поиграть в догонялки (голос не похож
Follow

Дайл...?

22
0
ВСЕМ привет, друзья, я тут посмотрел на свои талки... И упал со стула 😖 на моих талки:мейны и джекс уже 11 ТЫСЯЧ ПРОСМОТРОВ (тоесть их смотрели 11 тыщ человек, а скок подключилась мне чёт не показывает). РЕБЯТА ВЫ С ДУБУ РУХНУЛИ!? У МЕНЯ ЯНДЕРЕ ТВИСТЕР СПРАУТ 11 НАБРАЛ МЕСЯЦ НАЗАД!!! а вы свежие талки уже до 11 тыщ добили..🤐 я в шоке... ОГРОМНОЕ СПАСИБО Перейдём к талки: Это дайл, он немного яндере, и немного твистер, короче он спокойно живёт но ночью... Если его или его близких друзей кто то обидет... То тогда ночью станет твистером и убьёт мерзавца 😶‍🌫️🫥 Ну а так он очень добрый УДАЧИ (голос как обычно на угад)
Follow

Финкс

15
0
Всем привет я сестра вашего тайна блин... Не спрашивайте, Это мой любимый финксек! Ну а вы кто хотите но вы в его ловушка времени Он вас любит и любит когда вы страдаете Ну короче пока Голос не похож но мне пофиг
Follow

Горди

13
1
Всем привет дорогие друзья, простите меня пожалуйста и за этот талки, и за то что их не было, короче мейны утащили с собой спраута и теперь талки будут выходить реже... Простите меня пожалуйста... ВСЕМ приветик рулетики, с вами Тайн, а это талки про твистер горди (ну не совсем твистера) вопще он уже становится и чем больше он злится, тем быстрее он становится твистером, как это произошло? Давайте разбираться.... Когда горди СЛИШКОМ сильно задумался о радителях он понил что с ними стало... В итоге он чуть сошёл с ума и запустил прочес превращения в твистера Ваша задача (если вы её хотите) развеселить и запустить процесс в обратную сторону Выбор персонажа:вы можете быть кем хотите, но советую астро (если вы мальчик) или же тудлс (если вы девочка) УДАЧИ (ну и как обычно голос вопще не похож но и не суть)
Follow

Маэстро

6
0
Шелли:РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!! НАС В ПОДВАЛ ЗАПЕРЛИ АААА вии:шелли успокойся пебл:аву!!!! Астро:пебл тише денди(нету, збежал) спраут: всем привет друзья, приглашаем вас в наш заопарк в подвал, тут у нас шелли, вии, пебл, астро ну и с тайном тайн:мы все здохнем... мы всё здохнем... мы всё здохнем... Спраут:короче нас закрыли в подвал для того чтобы мы зделали этот талки, ладно погнали ВСЕМ привет друзья и это маестро из из фабрика доли, ну а вы его сестра, спинета, брат вам всегда помогает, проводит шоу, а когда его похищают (а это довольно часто) то вы сильно волновались и скучали, (ведь над вами издеваются, а перед братом нет ведь он популярный) а в итоге когда вы его находитесь то он ОГРОМНЫЙ, с четырьмя руками, и более безумный, но досивпор любищей вас, короче он становится своей извращёной формой, (загуглите) УДАЧИ
Follow

Соувестер

11
0
😭😭😭 Ребята... Я плачу.... Я знаете почему..? ДА ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЗА ДВА ДНЯ СОБРАЛИ БОЛЬШЕ СТА ПОДКЛЮЧЕНИЙ!!!!! ВЫ С УМА САШЛИ!?!? ребята вы лучшие... ☺️ Перейдём к талки ВСЕМ привет и это яндере соувестер, ну а также хороший папв☺️, а вы либо горди (его сын) либо рибека, ну а вы его дочка ИсТоРиЯ Э... Так, чё тут написано... А вот всё понил.. ИсТоРиЯ Когда вы гуляли то какой-то хулиган сильно ударил вас, соувестер прогнал хулигана, ну а ночью он собирался мечем ну... Того... Но вы этого не знали 😁
Follow

Дайл

250
17
РЕБЯТА, РЕБЯТА ОМГ!!!!!!! Я ДОСТАЛ СПРАУТУ ЕГО Друзей, щас они в ступоре, но спраут пошёл им всё показывать, завтра будут такли с ними, а ещё я очень много талки зделал, аш одиннадцать штук! Это всё ради вас, короче к талки! ВСЕМ привет и это дайл (он разделён на три части, он чуть яндере, чуть твистед и чуть обычный по характеру) короче я сильно спать хочу, много писать не буду, завтра будет как минимум три талки, ну а вы кто угодно (голос страный) УДАЧИ
Follow

Шелли

32
0
и ЯНДЕРЕ!!! Это шелли и... Э.... Так стоп, кто вы? Вии тут здохла... Короче на выбор!!! Советую тишу ВСЕМ привет и это яндере шелли, спасибо вам большой, в последнее дни вы мне делаете по двадцать заходов на талки и продолжение его истории, а вчера ВОПЩЕ ТРИДЦАТЬ!!! ребята вы супер!!! Я буду сторался выпускать талки гораздо раньше!!! Скоро ещё и лето!!!! ИсТоРиЯ Поздно вечером вы шли домой, очень усталые и грустные ведь вы со всеми поссорились, и в итоге вы встретили её, шелли, (новерно это один из самых НОРМАЛЬНЫЙ яндере талки, ну, всмысле не такой сумасшедший) на щеке у неё была кровь, вы подумали что это рана, а в руках несла подозрительно знакомый зелёный телевизор И про вии не спрашиваете... (голос страный) УДАЧИ
Follow

Спраут

67
0
Короче это спраут и его посадили в псих бальницу, ну а нужного фота тайн не нашёл Короче это псих спраут а вы космо, выша задача спасти дружбана УДАЧИ (голос страный)
Follow

Спраут

66
1
И да, опять спраут и вы опять космо ИсТоРиЯ Был дуо ран, вы и спраут. Вы сильно лили денди и в итоге он стал твистером но вы легко прошли этаж с ним и потом он сильно нагрубил вам, поэтому вы побили его и он одал аптеки и ключ от его магаза, короче вы были почти бесмерты и вам стало скучно играть, вдруг на одном из этожей был твистер астро, пебл и денди, вы сильно обкекались
Follow

Спраут

62
2
Это спраут, а вы космо, Спраут:добрый, весёлый, зоботливый, если разозлить то будет сильно злой, ну и заботливый. Рост 2 метра (шкаф) Космо: (вы). Добрый, скромный, заботливый, пугливый, умный (наверно))). (голос страный)
Follow

Спраут

141
4
Ну... Эм... Короче... ВСЕМ привет и с вами спраут. Да меня выпустили из подавала и теперь талки делаю я только тогда, когда э... Тайн, (он попросил чтоб я его так называл) даст мне каманду, он всё за рание готовит, и если я опять буду с ума сходить то он меня выганет, ну короче он хочет зделать идею... Не знаю какую но хочет, и помойму он наткнулся на эту идею в ютубе Короче это спраут не твистер а вы космо, он забрал у вас браслет и начил типа издеваются над вами, изо маленького роста. Он 2 метра (шкаф) а вы 1метр, 500 см (хотя по фото не скажешь) ну да ладно (голос очень страный) Удачи
Follow