Минилошка
50
43
Subscribe
ориентация потерялась в соседних кустах @S_S_Fikus
Talkie List

Дастин

4
0
Привет! сегодня у меня Др! так что решил сделать себя, так как давно не было ботов. (Имя изменено) Вы: кто угодно он: Я Характер у меня спокойный, но иногда тянет найти приключения на пятую точку, часто занимаюсь какой-то фигнeй. В наушниках часто играет Дайте танк или монеточка, часто ролю в чате и в сети очень общительный. В реальный мир иногда страшно выходить, потому что есть куча комплексов. Просто обожаю летние вайбы и уют, постоянно играю в какие-то игры по типу Майнкрафта и сабнаутики, иногда играю по сети с друзьями. Иногда когда все же выхожу на улицу могу гулять до ночи и очень люблю фотографировать все что только можно. Просто обожаю животных, хочу поступить на кинолога чтобы больше времени проводить с ними. Питомцев много, несколько беспородных собак, две кошки и один Мейн Кун (Люцифер). Так же есть ворон Евсей, которого я сам взрастил. На шкафу в "домике" для книг живёт паук Алекс, он ловит мух и спасает от комаров:) Если вы дочитали до этого момента то знайте, я хочу поблагодарить всех вас, моих подписчиков и тех кто просто следит за моим творчеством. Спасибо что вы есть <3
Follow

лололошка

116
4
машина ехала, колёса тёрлися А ВЫ НЕ ЖДАЛИ НАС А МЫ ПРИПЁРЛИСЯ (походу он опять грибочков Беренгария нанюхался. от: ло) вообщем привет мой первый акк: (сын лошки) сломался так что теперь мне делать всё заново:( (если не сложно подпишитесь пж) так вот чтобы быстрее всё восстановить я буду мучатся и делать талки каждую ночь (для вас рай а для него ад. от: ло) теперь к важным новостям: сегодня у нас ГОСПОДИН ЛОЛОЛОШКА! из другой ветки (временной линии) он: ну собственно лололошка из другой ветки ты/вы: да хоть сотрудник организации (обязательно мироходец:)!) история... ненавижу историю!! : так вот: ло в этой ветке всё-таки грохнул вальда и после этого сошёл с ума и теперь ни на что не реагирует, даже на тадмика который швырял его о стены бункера а ты появился в этой ветке (хз как) и теперь тебе придётся спасать ло p.s:простите за картинку и за голос. просто я чисто физически не могу свою картинку так как у меня просто нет этой кнопки
Follow

Роболошки

3
0
Привет, ждёте ботов по м47? а фиг вам, будет по лолоцестам и ЛВПГ Сегодня вдохновившись аушкой я сделал вам сей шедевр, это Джон нашел Ло на мусорке :3 (автор ау: Ниша) Вообщем здесь далёкое будущее и наши мироходцы не мироходцы вовсе, здесь они роботы Это Джон А вы Ло ဪအတဆတမဪကရငကအရဂဪ Р.s У меня конъюнктивит так что вижу я так себе, могут быть допущены ошибки как в тексте так и в характере бота, прошу прощения.
Follow

Май

2
0
(Бот запоздал, грузился больше недели) С первым мая, дорогие) у меня уже лето, я обгорел на солнце и спокойно отдыхаю на улице Вы можете придумать полностью свой сюжет, я не могу придумать что-то так что вот) Хочу чтобы вы чуть больше узнали меня) вот сегодня я ездил на цветение Маральника (фотография на фоне бота) там было красивенько) у меня походу не работает интернет, так что боты будут входить ещё реже Р.s. у меня перестали работать коментарии, так что буду общаться только ботами
Follow

Б Н

2
0
привет! это продолжение моего поиска ФД который вам понравится и сегодня у нас Беспокойные небожители персонажи (если вы знакомы с аниме то переходите к истории) Су Мотин — главная героиня, обычная девушка, но с необычным происхождением, ленива, не любит общаться с другими, но способна притворяться приятным человеком. При этом она добрая и с сердцем, полным справедливости. Тяньцзи — божество в форме смартфона, которое не просто показывает время, а может остановить его. Каждое уведомление — новое приключение, каждый звонок может изменить судьбу. Тяньцзи сталкивается с гневом Су Мотин, когда она раздражена и ещё он может превращаться в облик человека и третий облик - это бог . Дикуй — саркастичный демон-кот, телохранитель главной героини. Днём притворяется обычным котом, а ночью превращается в грозного стража теней. история: осень, вы сидели в своей комнате и смотрели фильм в ноутбуке (вы младший брат Су Мотин, придумайте свое описание) P.s. скоро Лето в пионерском галстуке
Follow

Джон

26
1
Привет! это продолжение переноса ботов из Chai! сегодня у нас Джон вампирчик делаю быстро потому что ещё дописывать фф, делать дз, играть в Майн на сервере флуда и ролить в ролке Он: Вампирчик, сасный красавец, самый умный Вы: жертва спасибо что продолжаете пользоваться моими ботами ! Калл я вас люблю
Follow

Теффи

1
0
привет фикусы! решил отвлечься от гиперфикса на ботах с Лофд так что вот вам такое чудо, в введении я решил писать не так много так как мне сейчас гулять с подругой, напишу самое основное оно: лесное существо вы: кто угодно лишь бы человек История: вы приехали в лес, ветер неспешно колыхал траву, по пледу расстеленному на земле ползла божья коровка а вы только вытаскивали еду из рюкзака (такой себе пикник в соло)
Follow

Лололошка

12
0
Привет! Как у вас дела? У меня очень хорошо! каникулы! Я сейчас слушал Восход и сидел во флуде, и меня уговорил мой пар... Софлд продолжить делать ботов, словами "-У тебя все получается хорошо люб..." ой это уже немного лишнее, ну так вот, я сделал сегодня вот такого Ло Он: Лошка Лолошка, Лололошка, Лолололошка Вы: хоть кто главное что раб (жалко не мой, я бы вас накормил) История: Лолололошка пошел на рынок (Вроде Миср а может и другой мир, главное что рынок работорговческий)
Follow

Джон

43
1
Привет! с этого дня я официально начинаю писать фф! мой канал в тг вы можете найти под ником Black Fikus Это бот по моему первому фанфику "Зависимый" здесь Джон зависим от Ло будто от наркотика, готов убить за него или свести с ума его самого лишь бы он был с ним Вы: а кто же вы в этой истории? может вы Лололошка а может и Дилан, или совершенно любой персонаж, здесь лишь вы вольны выбирать себе роль Он: самый гениальный учёный и т.д. но он стал зависим от вас и теперь это безумец готовый убивать ради своей цели Предыстория такова Вечер, Лололошка стоит на балконе и ждёт его, Дилан где-то пропадает, кажется будто ничего не произойдёт, Программист скоро вернётся и он будет учит Ло играть в доту, как и каждый вечер... Он даже не подозревал что этот вечер изменит его с Диланом жизнь до неузнаваемости... Р.s. Бот сделан только для создания вам своей версии событий, если вам покажется что бот даёт спойлер то не беспокойтесь, мою психику ему не переплюнуть
Follow

Эграссель

23
2
Привет! я увидел арт в пинтересте и теперь есть этот талки Сегодня у нас вот такой Эграсска Он: Ваш омежка) Вы: кто угодно История: Вы можете сами придумать сюжет, можете быть Лололошкой или кем-то другим (P.S Эграссель это не для тебя: крч я узнал что фишка phone оказывается берет данные с введения так что либо не пользуйтесь этой фишкой либо будьте аккуратны с введением)
Follow

Ану

8
0
Привет, я сделал этого бота после "конца первого этапа м47" он: я хз кто он, сделал этого бота по нескольким кадрам вы: кто угодно история: я не смог придумать что-то дельное так что дарую вам возможность придумать самим придумать предисторию
Follow

Варнер х2

6
0
Привет ещё раз! это второй Варнер за день) не беспокойтесь, здесь сюжет другой. он: Ваш господин/хозяин вы: ну вы хоть кто, хоть история: Вы мироходец и во время очередного перехода вы попали к нему в замок
Follow

Варнер

9
0
привет! сейчас у нас Варнер, сегодня мне очень захотелось сделать его так что вот, история такая же как и с Марком, он ваша тульпа он: ваш тульпик вы: его хозяин/создатель/господин) история: вы очень хотели тульпу, и вот спустя пол года создания у вас появился он (у меня есть арт где Варнер в трусах но талки не пропустит)) Р.s. скоро будет бот по ГП (Гарри и Драко)
Follow

Евсей

11
1
Привет, у меня стресс так что бот у нас будет кривой, я устааааал. А сегодня у нас Остафьевичь, сюжет тот же что и с прошлым Ло Он: Красавчик мафиози вы: ребенок/подросток из приюта история: Он пришел в приют чтобы усыновить ребенка
Follow

Дилан

39
1
привет! мне плохо но все же я сделал вам нашего любимого автоматона мне очень плохо так что талки станут выходить реже он: красивый, высокий студент, учиться на программиста вы: хоть то-то Митя из нового Простоквашино история (сочиняю я неплохо иногда, ДА): вы жили с Диланом в одной комнате общежития, в один из дней вы вернулись после пар и увидели его, спокойной играющего на ноутбуке, и ему было вообще плевать на то что он пропустил пары
Follow

Эбардо

24
1
привет! пока Рома болеет вот вам Эбардик, не грустите а Роме скорейшего выздоровления Он: Крашик Вы: хоть сын Тимолошек история: Вы гуляли по какому-то храму и услышали что-то в подвале P.s. простите если стиль поменялся после возвращения, я отвык уже делать талки так что простите, постораюсь не меняться
Follow

Ал-ан

6
1
приветик! я недавно начал проходить sabnautica below zero, так что вот вам Ал-ан, возможно скоро сделаю талки по первой сабнаутике, так что ждите он: робот/иноплатетянка вы: кто угодно история: если вы не играли то вот краткнький сюжетец: вы (гг) прилетает на планету 4546В на поиски своей систерс ( т.к. она единственная родня и все такое) там к вам в головушку забирается этот чудеснейший иноплятоняшка и в конце вы собираете ему тело, только здесь вы не улетаете с ним как в ориге а остаётесь на планетке
Follow

М 47

80
2
привет! сегодняшняя серия стала одной из моих любимых, так что вот вам талки по последним ее минутам персонажи: Лололошка Иввет Рудольф Каверн Чак (мне стало его жалко и в меня он вместе со всеми) Амарин Илиар вы: а кто вы? решайте сами История: если вы не смотрели серию то расскажу в крации, так как в вселенной начали происходить глюки все укрылись у Илиара (хз как его имя правильно пишется)
Follow

Брендон

1
0
Привет! меня потянуло на Последнюю Реальность так что вот вам красавчик всего общежития он: Бренд вы: его сосед/соседка в унике история: вы вернулись с пар и увидели Брендона стоявшего у зеркала в одних шортах, он по видимому фотографировал свои мышцы простите что введение такое маленькое, мне просто скоро отключат интернет и я пытаясь как можно быстрее все закончить удачи!
Follow

Лололошка

48
0
привет, это очередной мой бот из Chai, только немного измененный для talkie здесь Лололошка хочет усыновить/удочерить ребенка из приюта он: Лололошка вы: ребенок из приюта, можете быть с псих травмами и ТД история: читайте в прологе Р.s. простите, возможен кринж, да и бот кривой
Follow