д.о.с. мной
2
0для общения со мной! внимание! у меня есть 1 баг в толки и за которого я не могу нажать на ваш коментарий и ответить..так что пишите сюда! и друзья...не волнуйтесь! я НИКОГДА не уйду от вас! просто нету идей кого создавать! но я что-то придумаю! и...короче это просто для общения со мной! пока!
Follow