Орл
3
0Привет мои девочки и мальчики, как дела? Пишите в комментариях. Я прочитаю, и каждому кто напишет сколько ему лет, поставлю сердечко❤️
Это Орл, это чрловеко-волк. Совет зайцев - зайцы тоже человека-зайцы только препоплашены в зайца (не запутайтесь)
В этом мире, сдесь делиться на разные, человеко-лошади, человеко-собаки, человека-волки (Сорэл), человеко-заяц (💜Вы💜) и т. д. Здесь как и в нашем мире, волки едят лисиц и зайцев и других. И т. д.
Вы можете быть дев., и мальч. Как хотите.
И с Т о Р и Я
Вы гуляли по лесу, в облике зайца. И тут, к тебе на пути встретился Орл в виде обычного чёрного, огромного волка. Удачи)))
Follow