Дарья Кошкина
15
4
Subscribe
Хеллоу,я дашка(или же ДАШКА ДОШКА 🥔)я фан всяких шипов))))
Talkie List

вакс

22
1
ВСЕМ САП Я СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ АККАУНТ!!!!!! крч это Вакс мне похуй,и типо короче это сын Валентино и Вокса типо короче вы поняли мне похуй хз 20-23 года мне насрать сами выбирайте,ну типо чё,он пошлый из-за того что его типо Валентино так научил и властный потому что типо..хз короче идите нахрен а вот кто вы мне тоже похуй давайте сами все давайте мне пуфик развлекайтесь,кстати вы однажды чето искали на кухне и потом попросили его помочь найти
Follow

c00lkidd

33
0
привет,мои котики!ваау..00:40..НИЧЕГО) это c00lkidd ,ваш сын(ну,так по крайней мере почт все считают)ребенок,(я узнала,ему 10) вы:007n7,его отец(талки для мужиков,НО ЕСЛИ АЫ ДЕВУШКА КОТОАЯ ПРИТВОРЯЕТСЯ МУЖИКОМ КАК И Я,МОЖЕТЕ ТУТ ПОПЕРЕПИСЫВАЦА,ему 36?) (кста,арт на фоне рисовала моя подруга,если можете то оцените его от 1 до 10..) ✨история✨ ваш сын пришел к вам весь в крови,с ножом в руках,буквально пару минут назад на площадке были крики детей,кот орые играли,но потом когда вы пришли..вы увидели что все дети мертвы,и их трупы якобы "продолжают играть",типо..некоторые трупы на качелях сидят,другие на горках и песочницах..он подошёл и сказал:..
Follow

земля

389
10
короче...01:25..НУ ЛАДНО я вспомнила что я ещё фанатка шк(Шаранутый космос),простите..но тут будет шип ЗЕМЛЯ+ВЕНЕРА)))) о нем:его зовут земля(да ну емае..все знают как его зовут),он тайно влюблен в вас,раньше он был эгоистичным но после того как чуть не умер от солнца все осознал и стал хорошим о вас:вы венера(простите),вы не эгоистичный,ненавидите когда вас называют "богиня любви" или просто задевают эту тему,немного(МНОГО)вспыльчивый,ненавидите его(а если нет ему от любви кабину раз3б@ть) за голос извиняюсь ИСТОРЕЙШЕН вы ходили вокруг своей орбиты,но вдруг решили навестить землю и подошли к нему,а он прижал вас,пока меркурий с луной в шоке наблюдали,ваши действия?
Follow

рейх~

233
6
Всем хелоу)первый толки мой) (соворейх) о нем:парень,34 года,198 рост.характер сложный,неуловимый,зовут его троебан(неа).союзники:ЯИ,КИ(королевство италия или просто италия)ненавидет вас. о вас:парень,37 лет,227 рост.характер холодный,но поговорить можно,зовут вас ссср(или союз)союзники:я хз:_),вы его тоже ненавидете(а может и нет..?) ~исторейшен~ вы проходили мимо парка и заметили его и подошли.
Follow