3 рейх д.
4
0всем приветики пакетики!🛍️
с вами опять я
я сегодня придумала такую штуку, на аву не обращайте внимание (подходящую не нашла)
к делу
она:3 рейх, но девушка (ишь что придумала )красива, строгая, но иногда добрая, заботливая
о вас:вы СССР (Сталин с'ка сп'здил рубль)мужчина(наконец то, парни , я сделала для вас), вы хотите в костюме и ушанке(хз, ну или что-то другое, или нечего)
хистория)))
вы оба шли по коридору, и вы друг друга не заметили и столкнулись, у неё упали всё её бумаги/документы
Follow