#капуста#
22
8
Subscribe
пж пишите идеи для телки в коменти
Talkie List

bludud

190
13
дратуте...ето блудуд...я хз че писать ну...блудуд любит кулкида?...как хотите тут тока 007н7,прети принцес и кулкид
Follow

99 night...

350
5
пр... я решил зделать штото другое и вот етот 99 ночей в лесу (хто не знает загуглите) короче я просто хз што делать... а и ест хотите можете едеи писать в коментраии... у меня рил нема идей ... ну что ж приступим? тут есть олень... ну там те дети... культисти...и так далее... класи я надеюсь ви все знаете .. виберете какой захотите... олень может бить голодним.... может бить дождь(гроза) нападение культистов вроде все? ну голос не включать...ПРОШУ!!!!!!! конец (я просто хз што писать)
Follow

forsaken с-ад

420
12
дратуте ебание коз....йо нето (дубль #2) здравствуйте мои сигм (хз) сразу говорю ето не моя идея а другого автора... да у меня не идей (⁠╥⁠﹏⁠╥⁠) короче ето мультивселеная где некотирие перси дети...персов добавляйте каких хотите..еси их не будет и ви за любого перса ну ладно взрослые: шледский мафиозо 007н7 ноли? (noli) Джон доу дети:(еблани) 1х1х1х1 кулкид блудуд как хотите прети принцес тоже как хочете еллиот шанс...ммм~ для мафиози ето понравица наверно ~[СТОРИС]~ короче там тихий час... ну или как хотите голос.... да блять не включайте >:( а и сори за фон пока ебла.... е я не договорил!
Follow

forsaken

39
2
дарова... (я не знаю што писать 🥲) короче перси тут будут не все тож еси хотите можете добать... вижившие:Elliot,007n7(отец c00lkid),two time,goest 1352 (тотже номер да? я не помню) Chence,sheledsky,noob. убийци: c00lkid(син 007n7),John Doe,1x1x1x1,jaison,mafioso... ВСЕ! досвидания а и ви c00lkid
Follow

forsaken

86
4
пр...(у меня нет идей што делать🥲) короче forsaken перси: вижевшии NOOB лет:19 любит:шоколад робота:нету (хз) Elliot лет:29 любит:пицу (007n7)(типо гей) работа:доставщик пици two time лет:25 любит:морожено(хз) работа:нема goest 1337 лет:40 любит:?(я просто хз) работа:армия? (наверно) Сер да сер :) 007n7 лет:30 любит:сина,(и елиота)(тоже гей) работа:за компом отец c00lkid shedletsky лет:28 любит:куриние ножки? работа:нету bluidman (та пишецо даж?) лет:31 любит:строить работа:боб страитель :) пхахахахах lol Chance лет:32 любит:азартние игри,свою монетку раюота:нету интересний факт:все свои деньги он просрал в казике (или их мистер деп забрал) килери jason лет:34 любит:убивать работа:нету c00lkid лет:10 любит:отца работа:нету он подкидиш joen Doe (вроде так пишеца) лет:36 любит:(любил жену) работа:нету mafioso лет:35 любит:кроликов 1x1x1x1 лет:???(хз) любит:???(хз) работа:???(хз) конец 100% ти за coolkid не оюрощяйте внимание на фон голос не включать
Follow

forsaken

259
11
прив....я поновоц делаю ето телки... ладно *тут будут не вче так как мне лень писать про них* перси: c00lkid,007n7,nood,Elliot,1x1x1x1,mafiosi. NOOB лет:19 любит:шакалад Elliot лет:29 любит:пицу работает доставщиком пици c00lkid лет:12 *наверно* любит:отца, леденец 🍭 а и он подкидиш 007n7 лет:30 любит:сина,пицу Елиота mafiosi лет:38 любит:кроликов 1x1x1x1 лет:??? *хз* любит:??? *хз* на фон не оброшяйте внимания,голос не включать!!!!! ти за c00lkid ти с отцом дома *я дасер пор не знаю как вставить своб картинку 🥲* *а ето тип рп? наверно*
Follow

ттд

24
1
я хз :) ето типо ттд-тойлет тавер дефенс...и ето мой второй телки ура!...(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)....так тут есть-перси: нуб,багатий чел,ти-талантрик-*разработчик ттд* ти стоиш на спавне (АФК!!!!!) и к тебе подходит нуб и просит юнитов ,(у тебя есть все юнити в ттд и 100000000000 гемов у нуба:нет юнитов.гемов:1 у багатого чела:есть грин лазер камера мен,санта тв мен,титан клок мен 2.0,инженер камера мен,титан тв мен 2.0.гемов-100000 у тебя:есть все юнити в игре и ге ов:1000000000 *голос не включайте!!!!!!!!*
Follow

coolkid

77
6
дратуте....(хз) короч ето мой первий телки(на самом деле 2 но 1 не очень получился) сори за ошибки еси будут перси: coolkid,007n7,Elliot. coolkid год:10 любит:отца и леденец :) работа:нету а и coolkid подкидиш 007n7 лет:30 любии:сина ,пицу елиотта,и самого елиотта(типо они геи) работа:за компом Elliot год:29 любит:пицу,007n7 работа:доставщик пици-работает в пицерие сори за фон КОНЕЦ *а и кста ти coolkid,и ви дома* *не включайте голос прошу*
Follow