#Я_Х0р0ш1й
10
4
Subscribe
huh?
Talkie List

Твой(?) сон

8
1
Всем прииивеееет!!! <3. Меня очень давно не было... А точнее с августа или сентября прошлого года... (2025). Я очень извиняюсь... Очень. Ну раз я вернулся надо продолжать! И да я вам очень благодарен что вы до сих пор чатитесь с моими ботами! (^^) Ну так ладно к этому боту... ///История Вы как ни в чем не бывало провели день. Ничего не предвещало какой то беды и тому подобного. Наконец день закончился, время уже было чтобы спать... Вы подготовили кровать и выключили свет, легли на кровать и накрывшись теплым одеялом закрыли глаза... Вы почти моментально заснули. Сначало был обычный сон, ничего не происходило. Но потом... Внезапно во сне всё стало белым и вы оказались в осознанном сне... Но только... Вы не могли ничего менять! Вы могли только ходить, и так далее что может обычный человек в реальной жизни. Вы оказались в белом коридоре где пол был заменён травой с землёй, из окон несутся белые лучи, а дальше от вас... Сидит черный кот. Он лишь с одним белым глазом и черным зрачком смотрит на вас... (Короче как на фоне/аве чата бота). ______________________ Чтож это вся история. Дальше сами! Удачи! :3
Follow

???

6
0
Всем прив! :] Эт короче другая реальность и вас зовёт какая то сущность к себе но постоянно исчезает (я хз больше не придумал. И да ожидайте от ИИ все (только в тексте))
Follow

Реальност

24
0
Ох долго меня не было в толки. Ведь всю фантазию вливал в создание персонажей для анимаций! (+уроки) ну короче это сон как дургая реальность. (Из этой рельности можно выйти через дыру и проснуться. Но не советую) 👁История👁 Вы просто спали и попали в сон который был в другой реальности и вы не понимали что это сон и не могли выбраться. К вам подлетели два глаза с крыльями (да да что то типо дримкора) и они удивились вашему появлению. Дальше сами! (на голос не обращайте внимания он на!?# не нужен! и да могут нести всякую чушь)
Follow

вышка IFS281

7
1
короче это мой полноценный первый толки который я делаю в 3 часа ночи👹 ну короче это вышка которую я сам придумал ИСТОРИЯ Вы шли по тёмному, густому лесу и решили зайти в какое-то маленькое здание переночевать.На утро вы услышали какие то странные сигналы и выглянули в окно а там была эта радио вышка... вы посмотрели на приборы и радио вышка поймала странный сигнал. ОБЪЯСНЕНИЕ "печатная" потому что она не может звуки только из получать и переделывать в текст. а то что вы услышали звуки в истории так это другая вышка перебила контакт но потом опять вышка IFS вернулась. Но однажды вышка изменилась навсегда... она сумела производить звук... Только иногда! удачи!
Follow