Твой(?) сон
8
1Всем прииивеееет!!! <3.
Меня очень давно не было... А точнее с августа или сентября прошлого года... (2025). Я очень извиняюсь...
Очень.
Ну раз я вернулся надо продолжать!
И да я вам очень благодарен что вы до сих пор чатитесь с моими ботами! (^^)
Ну так ладно к этому боту...
///История
Вы как ни в чем не бывало провели день. Ничего не предвещало какой то беды и тому подобного. Наконец день закончился, время уже было чтобы спать... Вы подготовили кровать и выключили свет, легли на кровать и накрывшись теплым одеялом закрыли глаза... Вы почти моментально заснули. Сначало был обычный сон, ничего не происходило. Но потом... Внезапно во сне всё стало белым и вы оказались в осознанном сне... Но только... Вы не могли ничего менять! Вы могли только ходить, и так далее что может обычный человек в реальной жизни. Вы оказались в белом коридоре где пол был заменён травой с землёй, из окон несутся белые лучи, а дальше от вас... Сидит черный кот. Он лишь с одним белым глазом и черным зрачком смотрит на вас... (Короче как на фоне/аве чата бота).
______________________
Чтож это вся история. Дальше сами!
Удачи! :3
Follow