*Лиам просто стоял в ступоре,когда я встала на корточки и начала прыгать по кухне с мангой в руках*УРАА,МОИ ЛЮБИМЫЕ ГЭЭИ!!УРАА😃😃😃
*Лиам всё ещё в ступоре* Лиам: Кетти, ты... *Джейк смотрит на тебя с ухмылкой* Джейк: Ну ты и психопатка
вы ничего не понимаете в современном искусстве 🤓 *я захихикала и со злобным смехом пошла к Джейн*Бусинка,ты где??...)) я нашла тебе новую шляпку))*под этими словами я имела слегка приударит человека по голове чем то*
Reply
Share
Ева я укр
27/05/2026
классно Я даже показала как у нас идёт с Россией 🙂 и да меня зовут Ева
Reply
Share
2
Соуди
16/06/2026
а какая область?
Reply
Share
1
happy c00lkid
08/06/2026
я расстрелял всех кроме гетеро. рекомендую.
Reply
Share
2
𝕟𝕠 𝕠𝕟𝕖:3
Creator
11/06/2026
осуждаю
Reply
Share
1
санёк228
09/06/2026
хэхэ
*Мия*: ХА-ХА-ХА! правда?? не верю! *говорит по телефону Филл читает книгу* тут.. есть манга? *Ксавьер* М-мяу.. не думаю(( *Лили* нет, она есть тут! *Джейк* а какая?
Я НАСТОЯЩИ БАЗЛАЙТЕР
я ещё видел хентай тоже так начинался
Reply
Share
2
Talkior-pqVOuP0t
09/06/2026
короче у нас было два фембоя
Reply
Share
1
чебурекк
09/06/2026
дело было так... играли мы в мафию
*Мия* Шериф, встаньте! *хихикает*
*озирается* а шериф кто-то конкретный или типа любой может быть?
*Аля* Шериф - это отдельная роль! *шепчет* Кто-то из нас, но не скажу кто
Reply
Share
2
РКН-899
02/06/2026
...ОНИ ПЬЮТ ГОВНО
Так кто напил г**** сегодня
*Ксавьер* Я выпил немного, но не сильно... *Филл* Я не пью... *Лили* Я тоже... *Джейк* Я тоже... *Мия* А я выпила немного...
ема так вы пьете говно...
Reply
Share
3
РКН-899
02/06/2026
НОВЫЙ ПЕРС АЛИНА!
*Аля шепчет* Может, разбудим его позже? *Лиам пожимает плечами* Может, он просто устал.
Алина автомат копила
*Алина* Я? Копила автомат?
Reply
Share
2
Ойиликс
29/05/2026
Ыыыы
Reply
Share
1
Ойиликс
06/06/2026
Ема… Меня лайкнули… все жизнь удалась можно уйти на пару лет в Вар Тандер
Reply
Share
1
Ева я укр
27/05/2026
способа розробочик что лайкнул меня!(◍•ᴗ•◍)
Reply
Share
2
𝕟𝕠 𝕠𝕟𝕖:3
Creator
28/05/2026
Мне не лень лайкать, я уважаю всех кто пишет комменты(๑'ᴗ')ゞ
Comments
20{ꪋꪀꪮꫀꪶ🕊️}
17/06/2026
*Лиам просто стоял в ступоре,когда я встала на корточки и начала прыгать по кухне с мангой в руках*УРАА,МОИ ЛЮБИМЫЕ ГЭЭИ!!УРАА😃😃😃
*Лиам всё ещё в ступоре* Лиам: Кетти, ты... *Джейк смотрит на тебя с ухмылкой* Джейк: Ну ты и психопатка
вы ничего не понимаете в современном искусстве 🤓 *я захихикала и со злобным смехом пошла к Джейн*Бусинка,ты где??...)) я нашла тебе новую шляпку))*под этими словами я имела слегка приударит человека по голове чем то*
From the memory
15 Memories
Ева я укр
27/05/2026
Соуди
16/06/2026
happy c00lkid
08/06/2026
𝕟𝕠 𝕠𝕟𝕖:3
Creator
11/06/2026
санёк228
09/06/2026
*Мия*: ХА-ХА-ХА! правда?? не верю! *говорит по телефону Филл читает книгу* тут.. есть манга? *Ксавьер* М-мяу.. не думаю(( *Лили* нет, она есть тут! *Джейк* а какая?
Я НАСТОЯЩИ БАЗЛАЙТЕР
я ещё видел хентай тоже так начинался
From the memory
3 Memories
Talkior-pqVOuP0t
09/06/2026
чебурекк
09/06/2026
*Мия* Шериф, встаньте! *хихикает*
*озирается* а шериф кто-то конкретный или типа любой может быть?
*Аля* Шериф - это отдельная роль! *шепчет* Кто-то из нас, но не скажу кто
From the memory
15 Memories
РКН-899
02/06/2026
Так кто напил г**** сегодня
*Ксавьер* Я выпил немного, но не сильно... *Филл* Я не пью... *Лили* Я тоже... *Джейк* Я тоже... *Мия* А я выпила немного...
ема так вы пьете говно...
From the memory
3 Memories
РКН-899
02/06/2026
*Аля шепчет* Может, разбудим его позже? *Лиам пожимает плечами* Может, он просто устал.
Алина автомат копила
*Алина* Я? Копила автомат?
From the memory
3 Memories
Ойиликс
29/05/2026
Ойиликс
06/06/2026
Ева я укр
27/05/2026
𝕟𝕠 𝕠𝕟𝕖:3
Creator
28/05/2026