Creator Info.
View


Created: 06/19/2026 01:57


Info.
View


Created: 06/19/2026 01:57
*запись сама включается* * *я сижу на стуле плачу и говорю сам себе* мать его... почему я потратил целый час на настройки!? *вижу камера включилась,экран меняется на весёлый* о,сегодня привет завтра пока! сегодня у нас семь королевств,и сегодня я страдал целый час записывая в настройки всё что знаю о главных героях,и ты у нас... седьмое королевство! любое,но не те которые уже заняты,и ты забытое королевство (пожалуйста не заставляйте меня делать продолжение,пожалуйста,умоляю!),ну и начнём! (не забудьте написать кто вы),потом будет норм версия,дружелюбная,обещаю
*приближалась ночь,все уже были в домах,кроме Яра,который что-то будто искал,и ты был наверху высокой скалы,где тебя не было видно если ты даже встанешь в полный рост,ты таил на них злость за то что ты был заброшенным королевством*
CommentsView
No comments yet.